Чиновничество всея Руси объединилось против Запада
Новости Тулуна > Чиновничество всея Руси объединилось против Запада
Страна, 01.07.2014 18:46:04Никакого вам Куршевеля. Российские высокопоставленные чиновники едут отдыхать в Крым и на Алтай.
Большинство министров и вице-премьеров решили отказаться этим летом от отдыха за границей. В первую очередь «бану» подвергнутся страны, которые ввели санкции в отношении России.
Как отметила пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова,рРешение было принято принято в знак солидарности с теми министрами и вице-премьерами, которые попали под санкции "в связи с известными событиями".
Как сообщает издание «Известия», большинство министров намерены отдыхать в России, причем самым популярным туристическим местом у чиновников будет Крым, который, как известно, теперь наш.
Так, в новый субъект РФ планируют оправиться министр по делам открытого правительства Михаил Абызов и курирующая в правительстве социальный блок Ольга Голодец.
У вице-премьера Шувалова уже был небольшой отдых на территории России. Министр образования Дмитрий Ливанов планирует восхождение на гору Белуха на Алтае.
Напомним читателям, санкции против российских политических и бизнес-деятелей были введены США и ЕС в связи с событиями на Украине. Санкции были введены против лиц, которых на Западе считают виновными в "подрыве территориальной целостности Украины".

На сайте опубликовано 449 текстов этого автора
Рейтинг авторов
URL: http://mskbabr.com/?IDE=127018
© Бабр в Москве
Новость добавлена: AlexHo, Июль 02 2014 13:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 3 года помощи нашим бойцам в цифрах! Сегодня, в 12:25
- Последствия порывистого ветра и проливного дождя вечером 24 июня в Тулуне Сегодня, в 12:23
- 25 июня 2025 г. в пос. Строителей будет временно приостановлено гор.водоснабжение Сегодня, в 12:22
- Акция «Аллея Защитникам Отечества" в МОУ "Едогонская СОШ" Сегодня, в 12:17
- Вломали страницу в соцсети? Инструкция, чтобы быстро вернуть контроль над соим аккаунтом. Сегодня, в 12:15
- Искренние слова соболезнования родным Шарова Алексея Васильевича в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 12:12
- Сегодня в администрации прошло экстренное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Сегодня, в 10:00
- 24 июня стихия разгулялась в г. Тулуне. Сегодня, в 8:30
- До закрытия регистрации на Международный молодежный форум «Байкал» осталось 5 дней! Вчера, в 16:20
- Транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений законодательствао БД. Вчера, в 16:00
- В Тулуне продолжается строительство школы искусств. Вчера, в 13:55
- Приглашаем всех на День молодежи 27 июня! Вчера, в 13:45