Гранатами закидали офис страховой компании в Иркутской области
Новости Тулуна > Гранатами закидали офис страховой компании в Иркутской области

Иркутск, 11 августа, IrkutskMedia. Две гранаты закинули неизвестные злоумышленники в офис страховой компании, расположенной на первом этаже жилой девятиэтажки, в Ангарске Иркутской области. В офисе разбиты стеклянные двери и витрины, пострадавших нет. Полиция ищет причастных к совершению преступления. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.
Жители 15-го микрорайона Ангарска услышали звон разбитого стекла и хлопок ночью 10 августа, в 01.15 по местному времени. Об этом они сообщили в полицию.
В ходе осмотра здания сотрудники правоохранительных органов нашли неразорвавшуюся гранату образца 1942 года со следами коррозии. Она была обезврежена на месте. По предварительной информации, гранта было две, одна из них сработала.
Кроме того, в офисе коммерческой организации разбиты стеклянные конструкции дверей и витрин. Других разрушений строения и прилегающей территории нет.
В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Граждан, располагающих какой-либо информацией о происшествии, просьба обращаться в дежурную часть по телефонам: 8(3955) 53-05-15 или 02.
Новость добавлена: AlexHo, Август 11 2013 11:24
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Внимание! Обработка полей! Сегодня, в 16:37
- Уважаемый Михаил Иванович! От всей души сердечно поздравляем Вас с Днем рождения! Сегодня, в 11:10
- 22 июня в России отмечается День памяти и скорби. Вчера, в 18:15
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Вчера, в 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по вакансиям: Вчера, в 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство на получение соц.выплаты. Вчера, в 13:25
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 Вчера, в 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. Вчера, в 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. Вчера, в 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! Вчера, в 11:02
- По следам ремёсел Вчера, в 11:01
- Сотрудники Тулунского ф-ла ФГБУ "РосАгрохимслужба" участвовали в совещании Агрохим.службы России. Вчера, в 10:56