УЧАСТНИКАМ «СТУДЗИМЫ-2011» В ПРИАНГАРЬЕ ПРЕДСТОИТ ПРОЙТИ «ДНЕВНОЙ ДОЗОР» И СКАУТСКОЕ РАЛЛИ
Новости Тулуна > УЧАСТНИКАМ «СТУДЗИМЫ-2011» В ПРИАНГАРЬЕ ПРЕДСТОИТ ПРОЙТИ «ДНЕВНОЙ ДОЗОР» И СКАУТСКОЕ РАЛЛИ
Областной фестиваль «СтудЗима-2011» пройдет в Приангарье 18 февраля-4 марта. Мероприятие пройдет уже в седьмой раз. В этом году фестиваль приурочен к 350-летию города Иркутска и проводится в рамках Байкальского фестиваля зимних игр «Зимниада-2011». Как сообщили в министерстве по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, участие в фестивале примут 64 команды, в состав которых входят студенты средних специальных и высших учебных заведений, активисты общественных организаций и молодые специалисты из Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского, Свирска, Саянска и Нижнеудинского района.
Фестиваль пройдет в три этапа. Первый (18 февраля) состоит из интеллектуальной игры «Городу Иркутску - 350 лет» и маршрутного испытания «Дневной дозор». Второй запланирован на 25-26 февраля и предполагает реализацию командами-участницами социальных проектов, творческий конкурс и спортивные соревнования. По результатам первых двух этапов определятся 10 команд, вышедших в финал. Третий этап состоится 4 марта в поселке Листвянка Иркутского района. Он предусматривает проведение скаутского ралли (10 этапов веревочного курса), творческого конкурса и «Ледовых игр на Байкале».
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 15 2011 11:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Внимание: обработка полей! Сегодня, в 12:43
- Мошенники придумали новую схему обмана россиян. Сначала вы обрадуетесь, а потом потеряете деньги Сегодня, в 12:43
- Прокуратура проведет проверку в связи с гибелью несовершеннолетней в Тулунском районе Сегодня, в 12:36
- В Иркутской области дали официальный старт кампании по выборам губернатора Сегодня, в 12:35
- Волонтеры отряда "Солонгой" МОУ "Афанасьевская СОШ" участвовали во Всероссийской акции "Вода России"! Сегодня, в 12:05
- Kоманда легкоатлетов МБУ ДО ДЮСШ участвовала в соревнованиях по лёгкой атлетике в пос.Куйтун. Сегодня, в 12:03
- Тулунские юнармейцы на штурме «Зарницы 2.0»! Сегодня, в 11:55
- Учащиеся Гадалейской школы посетили Тулунский краеведческий музей Сегодня, в 11:45
- Старт летней площадки дан 1 июня . Сегодня, в 11:39
- В Тулуне состоялся автопробег организованный Тулунским филиалом Кадрового центра. Сегодня, в 11:33
- Всероссийские соревнования по рыболовному спорту “Кубок Восточной Сибири” прошли на оз.Большом в Тулуне Сегодня, в 11:25
- Продолжаем знакомить вас с творчеством преподавателей МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ". Сегодня, в 11:23