Профориентационная программа рег.этапа чемпионата по профмастерству «Профессионалы»
Новости Тулуна > Профориентационная программа рег.этапа чемпионата по профмастерству «Профессионалы»
ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум» 27 марта 2024 г.
27 марта в рамках профориентационной программы регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Иркутской области в корпусе отделения №4 Тулунского аграрного техникума прошло мероприятие «Калейдоскоп профессий».
Более 150 школьников учились украшать кексы, делать модные аксессуары из старых косынок, выполнять эскизы на деревянных поверхностях, резать металл с помощью специального устройства, пикировать рассаду. Так же ребята смогли понаблюдать за процессом выполнения конкурсных заданий на площадке компетенции Малярные и декоративные работы.
В мероприятии причиняли участие школы города Тулуна №1, 2, 3, 7, Новая эра, Тулунского района: Афанасьевская, Булюшкинска, Перфиловская, Писаревская, а также, Самарская СОШ Зиминский р-н.
После профессиональных проб ребята проявляли положительные эмоции, высказывали желание чащи посещать подобные мероприятия
https://tulunagri.ru/about/news/21316.html









Новость добавлена: Irinka, Апрель 01 2024 12:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Сегодня, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09
- Cтартовала соц.кампания, цель которой — снизить число пострадавших в автоавариях с участием пешеходов Сегодня, в 10:02
- Сотрудники ТАТ участвуют во Всероссийской акции «СПО – гордость страны!» Сегодня, в 9:49
- Символ праздника - ромашка, цветок, который издревле считался на Руси символом любви. Сегодня, в 9:46
- Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, отметили 8 июля в ЦД «Сибирь». Сегодня, в 9:10
- Вниманию водителей и пешеходов! Вчера, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Вчера, в 14:25