Торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам города Тулуна!
Новости Тулуна > Торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам города Тулуна!
Торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам города Тулуна!В рамках Всероссийской программы «Мы - граждане России» ребята получили свои первые паспорта, и это радостное событие не осталось незамеченным. Церемония прошла на базе школы №2 и собрала не только участников, но и их родителей.
Начальник управления образования города Тулуна — Наталья Анатольевна Щербакова, обратилась к юным гражданам с поздравлениями и напутствиями.
Участники исполнили Гимн Российской Федерации и произнесли торжественное обещание на верность РФ
Паспорт, а также Конституция Российской Федерации были вручены начальником отдела по вопросам миграции Ириной Викторовной Царёвой.
Каждому участнику также был вручен значок «Первые» от руководителя местного отделения «Движение Первых» Галины Кореневской.
Каждый ребенок прочувствовал значимость своего гражданства и гордость за то, что он гражданин великой страны — России.
#МыГражданеРоссии
#ДвижениеПервыхТулун
#ДвижениеПервых38
#ДвижениеПервых










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_78585
Новость добавлена: news_maker, Март 22 2024 09:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Волонтерский лагерь ВПП «Единая Россия» «Байкальский рубеж» закончил свою... Вчера, в 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. Вчера, в 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! Вчера, в 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. Вчера, в 14:21
- «День Нептуна» Вчера, в 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". Вчера, в 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров Вчера, в 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города Вчера, в 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. Вчера, в 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Вчера, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Вчера, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Вчера, в 11:31