НАЗВАНЫ ЦЕНЫ НА ХЭТЧБЕК "LADA XRAY"
Новости Тулуна > НАЗВАНЫ ЦЕНЫ НА ХЭТЧБЕК "LADA XRAY"

Накануне "АвтоВАЗ" обнародовал цены на давно ожидаемый потребителями хэтчбек "Lada XRay", сделанного в стиле городского кроссовера, но пока только с передним приводом. Напомним, "Lada XRay" выпускается на платформе нового флагмана отечественного автопроизводителя "Лада Веста". Начало продаж запланировано на 14 февраля. Производство первых партий "Lada XRay" началось 15 декабря.
По информации завода, цена на хэтчбек начинается от 589 тысяч рублей. За эти деньги покупатель получит автомобиль, оснащенный системой курсовой устойчивости ESC и системой антипробуксовки, а также двумя подушками безопасности и двигателем объемом 1,6 литра с механической коробкой передач.
Автомобили комплектуются тремя двигателями - 1,6 л мощностью 106 и 114 л.с., а также 1,8 л мощностью 123 л.с. Всего покупателям будут доступны три комплектации и три пакета опций.
Топовые комплектации "Lada XRay" с обогревом лобового стекла, датчиками дождя и света, а также с камерой заднего вида и климат-контролем в пакете "Prestige" комплектации "Тор", будут стоить 698 тысяч рублей с "механикой" (1,6 л) и 723 тысячи рублей - с "автоматом" (1,8 л).
Напомним, что выпуск полноприводной версии Cross первого отечественного кроссовера пока планируется только в 2017 году.
Байкал24
28.01.2016 16:12
Новость добавлена: AlexHo, Январь 28 2016 15:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Жители Тулуна оказали поддержку бойцам СВО в День ВДВ Сегодня, в 9:51
- Инициативный проект «Возрождение традиций». Вчера, в 17:10
- Инициативный проект - "Сделаем город ярче". . Вчера, в 17:10
- Инициативный проект «Они сражались за Родину». Вчера, в 16:55
- Благоустройство общественной территории возле дома 22 в м-не «Угольщиков». Вчера, в 16:40
- В доме №3 по улице Горького завершен ремонт в коридоре общего пользования. Вчера, в 15:00
- В прошлом году в Тулуне был реализован инициативный проект «Крылатые качели». Вчера, в 14:40
- Филиал Разрез Тулунуголь осуществляет прием на работу по следующим вакансиям: Вчера, в 13:40
- График подвоза технической воды мкр. Шахта, ЛДК, ЛЭП, Нюра на 07.08.2025г. Вчера, в 10:21
- Виртуальная экспозиция с творческими работами преподавателя МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ» Сидельцева В.А. Вчера, в 10:04
- ТВ Тулун. Всех скорбящих Радость… Вчера, в 9:38
- ТВ Тулун. Новости 05.08.2025 Вчера, в 9:35