Губернатор Иркутской области подписал указ об отмене части льгот для чиновников
Новости Тулуна > Губернатор Иркутской области подписал указ об отмене части льгот для чиновников

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко 13 февраля 2013 года подписал указ об отмене компенсационных выплат лицам, замещающим государственные должности Иркутской области, и членам их семей. Как сообщает пресс-служба областного правительства, выплаты касались компенсаций в случаях гибели, причинения увечья или повреждения здоровья. Размер выплат чиновникам или членам их семей в отдельных случаях мог составлять годовое денежное вознаграждение.
Напомним, накануне глава региона заявил, что намерен инициировать сокращение льгот для региональных и муниципальных чиновников. Высвободившиеся бюджетные средства будут направлены на поддержку социально незащищенных слоев населения. В настоящее время проводится анализ льгот и принимаются решения по их целесообразности. Сергей Ерощенко отметил, что не будут лишены льгот люди, внесшие большой вклад в развитие Иркутской области.
baikal-info.ru
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 14 2013 09:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Пропал человек! Вчера, в 20:00
- Некоторые цветы оформления центра города были выкопаны. Вчера, в 15:20
- Первая победа – это только начало! Вчера, в 13:18
- В пос.Иннокентьевский активные жители навели порядок на территории памятника. Вчера, в 13:11
- ...Если бы знал велосипедист из Иркутска, чем обернется для него велопробег Иркутск - Санкт-Петербург... Вчера, в 13:09
- С 1 июля льготники могут покупать себе бесплатные билеты на междугородный транспорт. Вчера, в 12:42
- «Дружбой мы сильны» Вчера, в 12:40
- С 1 по 3 августа в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 10 пожаров Вчера, в 12:37
- По поручению прокурора Иркутской областиоценено строительство значимых объектов в Тулунском районе Вчера, в 11:23
- МАУ ДО г.Tулуна "ДХШ": Продолжаем вас знакомить с творчеством наших талантливых преподавателей. Вчера, в 10:46
- Глубокие соболезнования родным Борисова С.В. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 10:37
- Как быстро распознать мошенника? Рассказали в нашей памятке. Вчера, в 10:35