Тулун готовится к зиме
Новости Тулуна > Тулун готовится к зиме

11,4 млн рублей выделено Тулуну на подготовку к зиме. Как сообщили в пресс-службе администрации городского округа, в городе будет проведен ремонт в котельной микрорайона имени Жукова, канализационно-очистных сооружений.
Проведение работ на очистных сооружениях позволит привести качество воды, сбрасываемой в реку Ия, в соответствие с требованиями надзорных органов. Ориентировочно работы будут выполнены в сентябре-октябре.
Кроме того в Тулуне будут завершены работы по капитальному ремонту канализационного коллектора. На эти цели будет направлено порядка 5,7 млн рублей.
Новость добавлена: AlexHo, Август 21 2015 20:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 27 августа после окончания парламентских каникул депутаты Думы г. Тулуна 8... Сегодня, в 16:45
- ДК "Строитель" приглашает на мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы-мотанки. Сегодня, в 11:12
- Наказы избирателей постепенно выполняются. Сегодня, в 11:09
- Дни русской духовности и культуры «Сияние России» пройдут в сентябре в Иркутской области. Сегодня, в 11:02
- Школа подготовки к освобождению Сегодня, в 10:56
- III Всероссийский конкурс детей «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания». Сегодня, в 10:50
- Обучающаяся ДХШ Алексеева А. - участник XIV творческой смены «На берегах Сибирской реки» Сегодня, в 10:25
- 27.08.25г. с 09-00 до 17-00 Плановое отключение электроэнергии Сегодня, в 9:32
- Первичная ветер.организация м-на «Центральный» благодарит за поддержку и сотрудничество. Вчера, в 13:40
- Безопасность детства Вчера, в 12:34
- В п.Центральные Мастерские 23 августа состоялось яркое и веселое мероприятие — День села. Вчера, в 11:22
- Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово. Вчера, в 11:05