Программу для начинающих предпринимателей «Фабрика легенд 2.0» запустили в Иркутске
Новости Тулуна > Программу для начинающих предпринимателей «Фабрика легенд 2.0» запустили в Иркутске
МО "Тулунский район"
Собравшихся поприветствовала заместитель министра экономического развития и промышленности Иркутской области Светлана Васильева.
– Как писал Льюис Кэрролл, «чтобы оставаться на месте, нужно бежать со всех ног», а предпринимателям нужно двигаться вперед, значит, бежать надо еще быстрее. И только новые знания и навыки, готовность пробовать новые подходы помогут держать такой сложный темп. Правительство Иркутской области и Центр «Мой бизнес» готово и дальше помогать вам в этом: проводить образовательные мероприятия, привлекать экспертов, в общем, всем вместе учиться новому, – отметила Светлана Васильева.
Программу проводит бизнес-тренер Павел Питкянен. В нее входят более 20 занятий по восьми обучающим модулям, включая темы работы с нейросетями, навыки коммуникации, маркетинга и ораторского мастерства. Также все участники получат возможность получить анализ своих проектов от бизнес-экспертов.
– Предпринимательство – это постоянное развитие, обучение и готовность узнавать и внедрять новое, ведь тебе нужно быть быстрее, выше и сильнее конкурентов. Поэтому знания и практический опыт, который получат участники проекта, сложно переоценить. Мы знаем, о чем говорим, мероприятие проходит уже не в первый раз. Так, в прошлом году в рамках проекта «Фабрика легенд экспресс» Центр «Мой бизнес» совместно с Павлом Питкяненом провел деловые игры для школьников из 10 муниципалитетов Иркутской области, в них приняли участие более 600 человек. Тогда мы увидели запрос на подобный курс и со стороны взрослых, в том числе действующих предпринимателей, и решили реализовать это, – рассказала директор Центра «Мой бизнес» Диляра Окладникова.
Занятия будут проходить четыре раза в неделю на базе научной библиотеки им. В.Г. Распутина (Иркутский государственный университет). Записаться на программу можно по ссылке:
Напомним, Центр «Мой бизнес» Иркутской области был создан в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который с 2025 года вошел в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика».
https://irkobl.ru/news/4044022/
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3460
Новость добавлена: Irinka, Январь 29 2025 11:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Чем больше УАЗов, тем больше таких багги можно сконструировать. Сегодня, в 16:20
- Прошла встреча представителей власти с жителями в доме, где недавно произошел обвал. Сегодня, в 15:50
- Губернатор Иркутской области И.Кобзев посетил Тулун. Сегодня, в 15:40
- Лучшая награда полицейским - слова благодарности от граждан Сегодня, в 14:46
- ТВ Тулун. ПО ИНИЦИАТИВЕ ЭН+ УГОЛЬ В ТУЛУНЕ СТРОЯТ НОВЫЙ ПАРК Сегодня, в 13:04
- Социальная акция в Иркутской области: автопробег в память о героях войны Сегодня, в 13:00
- 30 июля перекроют движение на ж/д переезде с.Шерагул Тулунского района. Сегодня, в 12:39
- 27 Июля – День Памяти Безвинно Убиенных Детей Донбасса. Сегодня, в 12:20
- Спиральное травоплетение: белорусское наследие в Тулунском районе. Сегодня, в 11:57
- В Центре ремесел Тулунского района прошла "Школа гончаров". Сегодня, в 11:49
- О профессиональном обучении отдельных категорий граждан Сегодня, в 11:42
- ТВ Тулун. Игорь Кобзев. Неделя с губернатором 25.07.2025 Сегодня, в 11:28