Жители Иркутской области могут принять участие в подготовке Cтратегии развития региона
Новости Тулуна > Жители Иркутской области могут принять участие в подготовке Cтратегии развития региона

Игорь Есиповский.
Илья ШАСТИН — 31.03.2009 20:21
Портал по адресу www.strategy.govirk.ru начнет работать сегодня. На официальном сайте правительства Иркутской области будет сделана ссылка на эту страницу, сообщает пресс-служба губернатора и Правительства Иркутской области.
Любой желающий может зайти на этот портал и узнать, как идет работа над проектом Стратегии, ознакомиться документом на различных этапах его подготовки, оставить свои предложения или замечания.
- Мы решили обеспечить максимальную открытость и публичность процесса разработки Стратегии, - подчеркнул губернатор Иркутской области Игорь Есиповский. - Для нас очень важно узнать мнение каждого заинтересованного жителя региона о том, как должна развиваться область, где живет он сам и будут жить его дети.
Рабочая группа проанализирует все предложения. Наиболее ценные будут учтены в итоговом тексте документа.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 01 2009 11:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Сегодня, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Сегодня, в 14:25
- Международный проект «Русская цивилизация» принимает заявки на участие в конкурсе фотографий. Сегодня, в 14:15
- На карьере в Тулуне утонул мужчина Сегодня, в 13:00
- Голосуем сердечками за участников марафона "Труд-это у нас семейное" Сегодня, в 12:44
- Внимание марафон «Труд-это у нас семейное» Сегодня, в 12:39
- TAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Сельскохозяйственное и гражданское строительство. Сегодня, в 12:27
- Тулунский агротехникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Техн.обслуживание и ремонт автотранспорта. Сегодня, в 12:06
- Две антидроновых системы «Булат» передали в зону проведения СВО предприниматели г. Тулуна. Сегодня, в 12:00
- Со 100-летним юбилеем поздравили жительницу г.Тулуна Никитину И.П. Сегодня, в 11:39
- В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ с песней "Семейная"! Сегодня, в 10:57
- Внимание! Продолжается пестицидная обработка посевов! Сегодня, в 10:43