Студентка ТATа Химина М.(профессия Швея) участвовала в VIII рег.чемпионате «Абилимпикс» (Портной).
Новости Тулуна > Студентка ТATа Химина М.(профессия Швея) участвовала в VIII рег.чемпионате «Абилимпикс» (Портной).
Тулунский аграрный техникумСтудентка Тулунского аграрного техникума Химина Мария (профессия Швея) приняла участие в VIII региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс» по компетенции Портной! Соревнования по этой компетенции проходили в Иркутском колледже экономики, сервиса и туризма. Её наставником была Янченко Галина Викторовна.
В ходе выполнения конкурсного задания участникам необходимо было выполнить пошив женской юбки – брюк по
предоставленному крою основных деталей, с помощью содержимого «Черного ящика» выполнить декоративный, съѐмный элемент и создать образ на манекене.
Портной — творец стиля, создатель идеального образа и гармонии линий. Каждый стежок, каждая складка, каждая пуговица — отражение таланта мастера, который вдохнул жизнь в ткань, превратив обычный материал в произведение искусства. Портной видит душу материала, чувствует его характер и создает одежду, идеально подходящую каждому клиенту. Настоящий художник, умеющий видеть невидимое глазу, чувствующий настроение и потребности заказчика. Мастерство портного — это настоящее волшебство, создающее уверенность, комфорт и уникальность для тех, кто носит его творения. Портняжное дело — искусство преобразовывать реальность, делая мир красивее, элегантнее и совершеннее.
Желаем Марии и Галине Викторовне, чтобы этот чемпионат стал ступенью для дальнейшего профессионального развития!
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?from=groups&w=wall-211624922_2038





Новость добавлена: Irinka, Апрель 22 2025 10:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Человек и вера от 06.06.2025 Сегодня, в 12:52
- ТВ Тулун. Дорога 06.06.2025 Сегодня, в 12:50
- ТВ Тулун. Новости 06.06.2025 Сегодня, в 12:48
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна заняли призовые места в 35-х всеросс.соревнованиях по пауэрлифтингу "центр Азии". Сегодня, в 12:43
- ИРКУТСКСТАТ ПРОВОДИТ ВЫБОРОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ. УЧАСТИЯ НАСЕЛЕНИЯ В НЕПРЕРЫВНОМ... Сегодня, в 11:55
- Об ответственности за реализацию алкогольной продукции несовершеннолетним. Сегодня, в 11:20
- ? Уважаемые тулунчане! Напоминаем, что в нашем городе работает Единая... Сегодня, в 11:10
- ?Мечтаешь воплотить свой проект, но не знаешь, как его реализовать или у тебя... Сегодня, в 10:50
- Дорогие друзья! Уважаемые тулунчане! В минувшую пятницу я вместе с... Сегодня, в 10:45
- Выпускной — особое событие, которое оставляет незабываемые впечатления у каждого студента. Сегодня, в 10:12
- Праздник русской души: IX фестиваль «Присаянский карагод» Сегодня, в 10:07
- ДМШ г.Тулуна: Даже с наступлением каникул наши ребята продолжают концертировать! Сегодня, в 9:50