Жителей Иркутской области приглашают на Всероссийскую ярмарку трудоустройства
Новости Тулуна > Жителей Иркутской области приглашают на Всероссийскую ярмарку трудоустройства
13.03.2024 16:46
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» состоится в апреле в Иркутской области. Об этом 12 марта 2024 года сообщил пресс-служба правительства региона.
– В апреле прошлого года, когда проходил первый этап, в ярмарке приняли участие более девяти тысяч жителей Иркутской области. В этом году мы также приглашаем к участию в ярмарке всех, кто заинтересован в кадрах для своего предприятия, и тех, кто ищет работу или хотел бы сменить сферу профессиональной деятельности, – сказал министр труда и занятости Иркутской области Кирилл Клоков.
Участниками мероприятия станут работодатели, граждане в поиске работы и заинтересованные в смене сферы деятельности, студенты, выпускники, старшеклассники и их родители. Посетителей ждут интерактивные площадки, которые организуют предприятия-работодатели, мастер-классы, профориентационные игры, а также консультации специалистов органов занятости и других экспертов в сфере труда. Гости ярмарки смогут узнать о технологиях поиска работы, в том числе составления резюме, самопрезентации на собеседовании, а представители организаций расскажут о своих компаниях и карьерных возможностях потенциальным работникам.
Информацию по участию в ярмарке трудоустройства можно получить по телефону: 8 950-129-20-59.
https://www.ogirk.ru/2024/03/13/zhitelej-irkutskoj-oblasti-priglashajut-na-vserossijskuju-jarmarku-trudoustrojstva/
Новость добавлена: Irinka, Март 14 2024 11:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ЯРКО, ГРОМКО И НЕЗАБЫВАЕМО — ТУЛУН ОТМЕТИЛ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ! День молодежи —... Вчера, в 14:50
- Директор краеведческого музея и одна из мастериц передали волонтерам 4 основы маск.сетей. Вчера, в 0:24
- Видеозапись «Clip by @tulunadm»: 27 июн 2025 22:10
- День молодежи 2025! Мы начинаем! 27 июн 2025 19:15
- Сегодня вечером автобусы № 6 будут отправляться от остановки по маршрутам следования. 27 июн 2025 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! 27 июн 2025 16:35
- Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! 27 июн 2025 16:30
- Управлением Губернатора разработан новый чат-бот «Иркутск - миграция». 27 июн 2025 14:20
- Приглашаем на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. 27 июн 2025 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне 27 июн 2025 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров 27 июн 2025 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне 27 июн 2025 12:05