Сотрудники отдела службы ЗАГС г.Тулуна передали медикаменты руководителю сообщества «Сибирь 38»
Новости Тулуна > Сотрудники отдела службы ЗАГС г.Тулуна передали медикаменты руководителю сообщества «Сибирь 38»
Служба ЗАГС Иркутской областиПосылки на фронт
Сотрудники отдела по Тулунскому району и г. Тулуну службы ЗАГС Иркутской области передали медикаменты руководителю сообщества «Сибирь 38», депутату Думы г. Тулуна Денису Боровикову для дальнейшей отправки бойцам, находящимся на лечении в госпитале на Торецком направлении (Дзержинск) В посылки они вложили пожелания скорейшего выздоровления и возвращения с Победой домой. Ранее были направлены солдатам куртки, тёплые кофты, футболки, носки.
Для госпиталя на Артёмовском направлении в войсковую часть № 52890 коллектив направлял «Почтой России» одеяла, подушку, постельное бельё.
Стоит отметить, что ко Дню защитника Отечества специалисты поздравили бойцов войсковой части, курируемой администрацией г. Тулуна и постоянно принимают участие в акциях благотворительного фонда «Тулунчане».
https://vk.com/zags_irkutsk?w=wall-170720201_4795


Новость добавлена: Irinka, Апрель 02 2025 13:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с Героем России Сергеем... Вчера, в 21:55
- ? В Тулуне зацвела сирень! Делитесь своими фотографиями цветущей сирени в... Вчера, в 21:30
- ГАИ МО МВД России информирует: в июне месяце будут проводиться опер.-проф. мероприятия. Вчера, в 18:01
- Объявлен конкурсный отбор инициативных проектов в Иркутской области! Вчера, в 16:35
- На участке автодороги по ул. Песочной в районе домов 88-86 04.06.2025 г. перекроют движение. Вчера, в 16:15
- При выполнении боевого задания погиб наш земляк, уроженец д. Булюшкина Трубин В.И. Вчера, в 14:14
- Больше всего денег аферисты похитили под предлогом «замены счетчиков» - 43 миллиона рублей. Вчера, в 13:05
- В Прибайкалье начался ремонт трассы «Вилюй» Вчера, в 12:27
- Обучение для участников волонтерского лагеря Единой России «Прибайкальский рубеж» проходит постоянно. Вчера, в 12:19
- Шестьсот пятьдесят два пожара зарегистрированы в Иркутской области в мае Вчера, в 12:15
- Фонд «Защитники Отечества» заботится о ветеранах СВО, о семьях погибших и без вести пропавших бойцов. Вчера, в 11:40
- Фестиваль по северной (скандинавской) ходьбе для граждан пожилого возраста в г. Тулуне Вчера, в 11:38