СТАНЬ УЧАСТНИКОМ АКЦИИ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК».
Новости Тулуна > СТАНЬ УЧАСТНИКОМ АКЦИИ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК».
СТАНЬ УЧАСТНИКОМ АКЦИИ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»Патриотическая акция «Бессмертный полк» давно стала традиционной и любимой всеми от мала до велика.
Все желающие могут присоединиться к массовому шествию и пронести портреты своих героических предков, отдавая дань уважения всему русскому народу, выстоявшему в борьбе с фашизмом.
Патриотическая акция, посвящённая 80-й годовщине Великой Победы, состоится в Тулуне 9 мая перед традиционным митингом.
Построение колонны начнется в 11:00 часов у ТЦ «Вавилон». Шествие пройдет по улице Ленина до пос. Стекольный к мемориалу Славы.
Приглашаем всех тулунчан присоединиться к данному мероприятию!
Заявки на участие принимаются в срок до 18 апреля на адрес электронной почты ritsenter@yandex.ru или по адресу: г. Тулун, ул. Сигаева зд.3/1 МБУ МЦ "РИТМ" (бывшая 2 начальная школа)
тел. 89041148606

Файл «Положение Б.П.»
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91506
Новость добавлена: news_maker, Апрель 08 2025 08:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Ребята из ДШИ с. Шерагул награждены стипендиями Губернатора уже второй год подряд! Сегодня, в 11:10
- Юные таланты Приангарья получили стипендии губернатора Сегодня, в 10:56
- В Тулуне полицейские разбираются в обстоятельствах хищения 380 тысяч рублей у 65-летнего мужчины Сегодня, в 10:49
- Осужденные из СИЗО №5 участвовали в Междунар.образов.акции «Мир культуры и истории в творчестве А.С.Пушкина». Сегодня, в 10:30
- Oбучающиеся МБУ ДО ДЮСШ, посещающие ЛОП, присоединились к Всероссийскому олимпийскому дню Сегодня, в 10:23
- Раннее эстетическое развитие - что это? Это когда ребенок, ещё толком не умея говорить, занимается искусством! Сегодня, в 10:15
- В ЧЕСТЬ НАШЕГО ЗЕМЛЯКА! Сегодня, в 10:11
- Kак предостеречь несчастный случай в купальный сезон. Сегодня, в 10:09
- На заседании АС района рассмотрели вопросы, касающиеся различных аспектов жизнедеятельности муниципалитета. Сегодня, в 9:49
- Считаные дни остаются до завершения Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства. Сегодня, в 9:44
- Более 280 тысяч услуг оказало жителям Иркутской области региональное Отделение Соцфонда с начала года Сегодня, в 9:40
- Совещание в администрации района по мониторингу произрастания растений, содержащих наркотические вещества.. Сегодня, в 9:39