Власти Приангарья обсудят с фермерами проблемы сельскохозяйственного бизнеса
Новости Тулуна > Власти Приангарья обсудят с фермерами проблемы сельскохозяйственного бизнеса
18:30Вторая встреча в рамках проекта "Бизнес и власть: откровенный разговор" состоится 15 февраля
Иркутск, 29 января, IrkutskMedia. Представители региональных властей встретятся с сельхозпроизводителями Иркутской области в рамках второй встречи в рамках проекта "Бизнес и власть: откровенный разговор", которая состоится в Иркутске 15 февраля. Тема второй встречи – "Актуальные проблемы сельхозпроизводителей". Предприниматели смогут задать вопросы, обсудить административные барьеры и выработать совместные пути решения общих проблем, сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу правительства Иркутской области.
Свое участие во встрече со стороны властей Приангарья подтвердили зампред правительства Виктор Кондрашов, министр сельского хозяйства Илья Сумароков, глава Минэкономразвития Оксана Тетерина, депутат Заксобрания Михаил Щапов. Со стороны бизнеса во встрече примут участие уполномоченный по защите прав предпринимателей в Иркутской области Алексей Москаленко, представители ЦОП "Бизнес против коррупции", а также предприниматели Иркутской области, заявившиеся на встречу.
Бизнес-омбудсмен отметил, что реализация проекта "Бизнес и власть: откровенный разговор" уже показала, что предприниматели и представители власти готовы общаться и выстраивать конструктивный диалог, однако к ней еще не успели привыкнуть.
Предполагается, что по итогам встречи будут вынесены конкретные постановления, которые помогут улучшить предпринимательский климат в Иркутской области.
На сегодняшний день разработан план проведения подобных встреч на несколько месяцев вперед. Он размещен на сайте иркутского бизнес-омбудсмена.
Напомним, в Иркутске такая встреча впервые прошла в декабре 2015 года. Тогда участники проекта обсуждали тему улучшения условий ведения бизнеса в сфере строительства. В правительстве Иркутской области заявили о готовности рассмотреть разные формы их поддержки. Обсуждалась возможность субсидирования дольщиков, а также непосредственная поддержка застройщиков.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 29 2016 18:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Воспитанники клуба "Патриот" заняли призовые места на Первенстве г.Черемхово по АРБ. Сегодня, в 11:08
- 29 декабря 2025 г. юристы транспортной полиции проведут консультации для граждан. Сегодня, в 10:38
- Источник вдохновения для старшего поколения. Сегодня, в 10:29
- ❄️МУЗЫКА ЗИМЫ!❄️ Сегодня, в 10:14
- «Вас встречает Дед Мороз!» Сегодня, в 10:11
- Внимание! Меры предосторожности при использовании пиротехники в новогодние праздники. Сегодня, в 10:10
- Филиал Разрез Тулунуголь примет на работу по следующим вакансиям: Сегодня, в 10:10
- Перед новогодними праздниками в выстав.зале краеведч.музея прошло интереснейшее занятие. Сегодня, в 10:08
- Подведены итоги конкурса «Нота до»: юные таланты получили заслуженные награды. Сегодня, в 10:06
- Новогоднее приключение для самых маленьких: праздник в художественной школе. Сегодня, в 9:55
- А вы знаете, что самое ценное на Новый год? Сегодня, в 9:37
- Конкурс по предоставлению автотранспорта многодетным семьям. Сегодня, в 9:36
Информационный сайт 