Впервые в Иркутской области должника по штрафам ГИБДД не пустили за руль
Новости Тулуна > Впервые в Иркутской области должника по штрафам ГИБДД не пустили за руль

07/04/2016 - 17:42
В Иркутской области 29-летний житель пос. Магистральный Казачинско-Ленского района разжалован в пешеходы из-за того, что вовремя не оплатил штрафы за нарушения правил дорожного движения. Общая сумма задолженности составила 16885 рублей. Об этом 7 апреля 2016 года сообщает пресс-служба УФССП России по Иркутской области.
Судебный пристав обратился в Казачинско-Ленский районный суд с исковым заявлением об установлении временного ограничения на пользование должником правом на управление транспортом до погашения долга в полном объеме. Данное заявление суд удовлетворил.
Если должник продолжит ездить за рулем, не погасив всю задолженность по штрафам, при первой же проверке документов на любом из постов ГИБДД на территории России он рискует быть привлеченным к административной ответственности по ст. 17.17 КоАП РФ и лишиться водительских прав сроком до одного года.
Фото из архива "Байкал Инфо".
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 07 2016 21:47
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Розовые, серебряные, коралловые, перламутровые. Нет, это не оттенки цветов. Так... Вчера, в 17:00
- Бадар на районных летних спортивных играх Тулунского района. Вчера, в 16:50
- Аттестация воспитанников ВСК "Патриот", "Муромец", "Родина" успешно пройдена! Вчера, в 15:55
- Завершение капитального ремонта Шерагульской средней школы запланировано в ноябре 2025 г. Вчера, в 15:44
- На футб.поле ФОКа «ОлимпИя» состоялась товарищеская встреча двух ветеранских команд Вчера, в 15:10
- Искренние соболезнования близким Каюмова А.В. в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 15:00
- За июнь 2025 года около 150 жителей Приангарья перевели на счета мошенников почти 110 милл.руб. Вчера, в 14:46
- За рулем закона: 89 лет на страже порядка Вчера, в 14:13
- Актуальная информация одействиях коммун.служб размещается в официальных группах ЕДДС г.Тулуна. Вчера, в 14:00
- Лето – это маленькая жизнь! Вчера, в 13:47
- Команда МОУ «Мугунская СОШ» - призёр регионального этапа «Зарница 2.0» Вчера, в 13:45
- Ветераны футбола и хоккея Тулуна вручили Благод.письмо директору ООО «Тулунское телевидение». Вчера, в 13:35