ЗА СЧЕТ РОСТА ДОХОДОВ В ПРИАНГАРЬЕ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ В СОЦСФЕРУ БУДЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО НАПРАВЛЕН 21 МЛРД РУБЛЕЙ
Новости Тулуна > ЗА СЧЕТ РОСТА ДОХОДОВ В ПРИАНГАРЬЕ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ В СОЦСФЕРУ БУДЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО НАПРАВЛЕН 21 МЛРД РУБЛЕЙ
За счет роста доходов бюджета Приангарья до 124 млрд рублей уже в этом году в социальную сферу будет дополнительно направлен 21 млрд рублей. Об этом заявил губернатор Сергей Ерощенко на встрече с участниками Учредительного съезда Общероссийского народного фронта. Глава региона отметил, что опору для социальных проектов создаст инвестиционная деятельность и включение региона в федеральные программы. Также стороны обсудили повестку Учредительного съезда Общероссийского народного фронта, который состоится в Москве 11-12 июня. Как отметили участники встречи, оргкомитет каждого субъекта Федерации формирует свой список тем для съезда, который включает в себя наиболее актуальные проблемы конкретного региона и варианты их решения.
Как сообщает пресс-служба правительства Приангарья, в съезде примут участие около 1500 человек, часть из которых станет учредителями ОНФ. Задача ОНФ – на платформе Фронта объединить разные силы, в том числе политические. И при необходимости привлечь институты государства, чтобы вырабатывать конкретные решения проблем. На съезде будут приняты устав и программа общественного движения, которые будут перекликаться с тем, что уже наработано во время предвыборной кампании Владимира Путина. Ближайшие задачи будут сформированы из предложений, собранных региональными оргкомитетами. В работе Учредительного съезда ОНФ также примут участие губернаторы всех субъектов РФ.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 04 2013 12:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Они защищают Родину, защищают нас и наше будущее. Участники специальной военной... 13 дек 2025 11:10
- В 20 раз в краеведческом музее г. Тулуна открылась выставка «Мастер года». Два... 12 дек 2025 15:25
- Друзья, напоминаем, что вы можете пройти регистрацию ( на II Олимпиаду... 12 дек 2025 10:35
- Уважаемые тулунчане! От всей души поздравляю вас с одним из главных... 12 дек 2025 09:35
- 11 декабря – особая, скорбная дата в истории России. В этот день в 1994 году... 11 дек 2025 15:25
- Заседание Координационного совета по делам инвалидов состоялось 11 декабря в... 11 дек 2025 14:15
- Братская межрайонная природоохранная прокуратура. разъясняет: 1. Охота - это... 11 дек 2025 10:35
- 11 декабря отмечается День памяти погибших в вооружённом конфликте в Чечне. С... 11 дек 2025 08:00
- 10 декабря состоялось заключительное в 2025 году заседание антинаркотической... 10 дек 2025 12:20
- Вчера заместитель мэра города Тулуна Татьяна Якубова передала гуманитарную... 10 дек 2025 10:25
- ?Ежегодная прямая линия «Итоги года с Владимиром Путиным» пройдет 19 декабря. 10 дек 2025 09:50
- 7 декабря в стенах МАУ ДО "Кристалл" царила атмосфера напряженной борьбы и... 10 дек 2025 09:10
Информационный сайт 