Жестокий разбой годовой давности раскрыли в Братске
Новости Тулуна > Жестокий разбой годовой давности раскрыли в Братске
Братские полицейские раскрыли преступление, произошедшее еще в 2013 году.Вечером ноября 2013 в квартиру работницы кредитной фирмы ворвались двое мужчин. Один из них, вооруженный пистолетом, начал избивать женщину и, угрожая, требовать ценности. Другой в это время держал малолетнего сына женщины.
Женщина получила серьезные травмы головы. В итоге преступники унесли с собой пакет с незначительной суммой денег, хотя надеялись на большее, принимая в расчет профессию женщины.
На протяжении года работники правоохранительных органов пытались выйти на след преступников, однако никаких сведений не было.
И вот спустя год оперативникам удалось наконец-то установить личности налетчиков. Одним из них оказался неоднократно судимый 18-летний житель Тулуна. На момент совершения преступления ему было 17 лет.
Его причастность удалось доказать с помощью криминалистической экспертизы следов, обнаруженных на месте преступления. Молодой преступник в содеянном не раскаялся, а при очной ставке перед избитой женщиной вел себя по-хамски.
Мужчина заключен под стражу, ведется расследование. Ожидается, в скором времени полицейские выйдут на след второго соучастника.
Автор: Графолог
bratska.net
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 04 2014 16:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Розовые, серебряные, коралловые, перламутровые. Нет, это не оттенки цветов. Так... Вчера, в 17:00
- Бадар на районных летних спортивных играх Тулунского района. Вчера, в 16:50
- Аттестация воспитанников ВСК "Патриот", "Муромец", "Родина" успешно пройдена! Вчера, в 15:55
- Завершение капитального ремонта Шерагульской средней школы запланировано в ноябре 2025 г. Вчера, в 15:44
- На футб.поле ФОКа «ОлимпИя» состоялась товарищеская встреча двух ветеранских команд Вчера, в 15:10
- Искренние соболезнования близким Каюмова А.В. в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 15:00
- За июнь 2025 года около 150 жителей Приангарья перевели на счета мошенников почти 110 милл.руб. Вчера, в 14:46
- За рулем закона: 89 лет на страже порядка Вчера, в 14:13
- Актуальная информация одействиях коммун.служб размещается в официальных группах ЕДДС г.Тулуна. Вчера, в 14:00
- Лето – это маленькая жизнь! Вчера, в 13:47
- Команда МОУ «Мугунская СОШ» - призёр регионального этапа «Зарница 2.0» Вчера, в 13:45
- Ветераны футбола и хоккея Тулуна вручили Благод.письмо директору ООО «Тулунское телевидение». Вчера, в 13:35