Гольдштейн: Доверие граждан и сплоченность перед лицом новых вызовов -главный итог выборов
Новости Тулуна > Гольдштейн: Доверие граждан и сплоченность перед лицом новых вызовов -главный итог выборов
13:30Сенатор считает, что люди доверяют президенту, поэтому поддержали "Единую Россию"
Иркутск, 20 сентября, IrkutskMedia. Доверие граждан и готовность сплотиться перед лицом новых вызовов — главный итог выборов, сказал член Совета Федерации Ростислав Гольштейн. По словам сенатора, люди доверяют действующему президенту, его курсу, поэтому поддержали "Единую Россию. Об этом ИА irkutskMedia сообщили в пресс-службе сенатора.
Выборы в Госдуму Российской Федерации состоялись в воскресенье, 18 сентября. Явка избирателей составила 47,55%. Выборы проходили по смешанной системе: 225 депутатов избирались по партийным спискам, 225 — по одномандатным округам. По предварительным данным (после обработки более 93% голосов), партия "Единая Россия" набирает свыше 54,28% голосов и получает 140 мандатов по итогам голосования по партийным спискам. Кроме того, ЕР лидирует в 203 из 225 одномандатных округов. Итого партия получает 343 мандата, что обеспечивает ей конституционное большинство в нижней палате российского парламента.
Сенатор считает, что такой результат является не только признаком доверия населения к партии президента, но и показателем сплоченности народа перед лицом новых вызовов.
"Все мы знаем, в каком положении находится наша страна последние годы, как осложнилась ситуация вокруг России, особенно после вхождения Крыма в состав РФ в 2014 году. Враждебный настрой ряда стран и предпринятые ими действия негативно сказались на многих отраслях нашей страны, в том числе экономической и финансовой. И вместо того, чтобы сплотиться и сообща преодолеть трудности, некоторые псевдопатриоты спекулировали на этих проблемах, лишь бы добавить себе голосов. К счастью, граждане нашей страны в большинстве своем четко понимают, насколько важно объединиться для укрепления и развития нашего государства в столь непростое время. Они отлично видят разницу между теми, кто просто говорит, и теми, кто реально работает", — отметил Ростислав Гольштейн.
По мнению, люди доверяют действующему президенту, его курсу, поэтому поддержали "Единую Россию".
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 20 2016 13:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Профориентацию для осужденных провели в СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области. Сегодня, в 13:55
- Лучшие учащиеся ДМШ г.Тулуна награждены именной стипендией мэра г. Тулуна и "Золотой фонд г. Тулуна" Сегодня, в 13:52
- 18.12.20225 - плановое и неотложное отключение электроэнергии. Сегодня, в 13:07
- 18.12.25 13-30 до 15-00 вывод из работы ТП6/0,4кВ №154"Сорина" для плановых работ. Сегодня, в 13:04
- Итоговое заседание бюро Совета ветеранов Тулунского района прошло 17 декабря Сегодня, в 13:03
- В администрации Тулунского района вручили ведомственные награды Министерства РФ по делам ГО и ЧС. Сегодня, в 12:38
- Воспитательные практики Тулунского района: опыт и достижения Сегодня, в 12:32
- «Фольклорная мозаика» Сегодня, в 12:30
- 18 декабря в Центре досуга «Сибирь» царила особая, праздничная атмосфера. Сегодня, в 11:40
- Уважаемые работники и ветераны труда отдела ЗАГС города Тулуна! С профессиональным праздником! Сегодня, в 9:45
- Государственная поддержка для работодателей! Вчера, в 13:45
- На «Госуслугах» появилась возможность обращения в надзорный орган. Вчера, в 13:20
Информационный сайт 