КОЛИЧЕСТВО ДЕЛ О БАНКРОТСТВЕ В ПРИАНГАРЬЕ УВЕЛИЧИЛОСЬ НА 15%
Новости Тулуна > КОЛИЧЕСТВО ДЕЛ О БАНКРОТСТВЕ В ПРИАНГАРЬЕ УВЕЛИЧИЛОСЬ НА 15%

"В отчетном периоде (первые шесть месяцев года) были заявлены требования на 15,5 млрд рублей. Данный показатель в сравнении с первым полугодием 2014 года увеличился на 5,5 млрд рублей", – сказал Батраз Алдатов.
Всего за первое полугодие арбитражным судом было рассмотрено 9635 дел (приирост 6,2%). Председатель отметил значительный рост количества рассмотренных дел, по которым заключено мировое соглашение (26,4%). А вот количество дел, рассмотренных с нарушением срока, уменьшилось в пять раз. В результате чего, количество судебных актов, изготовленных с нарушением срока сократилось до четырех.
Также председатель суда отметил, что за это время выдали 8653 исполнительных листа, что на 18,9% больше, чем за аналогичный период 2014 года.
Подробнее: http://irkutskmedia.ru/news/society/28.07.2015/452036/arbitrazhniy-sud-priangarya-rassmotrel-v-pervom-polugodii-bolee-250-ti-del-o-bank.html
Байкал24
28.07.2015 16:12
Новость добавлена: AlexHo, Июль 28 2015 17:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Директор краеведческого музея и одна из мастериц передали волонтерам 4 основы маск.сетей. Сегодня, в 0:24
- Видеозапись «Clip by @tulunadm»: Вчера, в 22:10
- День молодежи 2025! Мы начинаем! Вчера, в 19:15
- Сегодня вечером автобусы № 6 будут отправляться от остановки по маршрутам следования. Вчера, в 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! Вчера, в 16:35
- Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! Вчера, в 16:30
- Управлением Губернатора разработан новый чат-бот «Иркутск - миграция». Вчера, в 14:20
- Приглашаем на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. Вчера, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Вчера, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Вчера, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Вчера, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Вчера, в 12:02