Анализом своих расходов могут заняться жители Иркутской области
Новости Тулуна > Анализом своих расходов могут заняться жители Иркутской области
Система поможет не только сравнить расходы, но и распределить средства на определенные целиИркутск, 9 октября, IrkutskMedia. Анализом своих расходов могут заняться жители Иркутской области. Функция "Анализ расходов" поможет пользователям не только сравнить статьи расходов, но и распределить средства на определенные цели, а также спланировать расходы. Об этом РИА IrkutskMedia рассказали в пресс-службе Байкальского банка Сбербанка.
"Каждый из нас хотя бы раз задумывался о том, куда уходят деньги. Теперь правильно спланировать личные расходы поможет интернет-банк, который продемонстрирует пользователям статьи их расходов. Кроме того, клиентам, которые, например, копят на квартиру, машину, обучение или путешествие, функция даст инструмент, который поможет эффективно накопить средства на эти, а также другие цели", – рассказал директор управления "Банк XXI" Байкальского банка ОАО "Сбербанк России" Олег Елисеев.
Для подключения услуги анализа расходов пользователю необходимо в системе "Сбербанк Онлайн" зайти в раздел "Личное меню", выбрать пункт "Анализ расходов" и в графе "Расходы" кликнуть на кнопку "Подключить". В течение нескольких минут клиенту станет доступна систематизированная информация по его расходам. Услуга предоставляется банком бесплатно.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 10 2013 10:18
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Совет женщин Тулуна дарит заботу и поддержку! 🌟 Сегодня, в 0:05
- Внимание! Обработка полей! Вчера, в 16:37
- Уважаемый Михаил Иванович! От всей души сердечно поздравляем Вас с Днем рождения! Вчера, в 11:10
- 22 июня в России отмечается День памяти и скорби. 20 июн 2025 18:15
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! 20 июн 2025 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по вакансиям: 20 июн 2025 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство на получение соц.выплаты. 20 июн 2025 13:25
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 20 июн 2025 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. 20 июн 2025 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. 20 июн 2025 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! 20 июн 2025 11:02
- По следам ремёсел 20 июн 2025 11:01