Никогда не слышали об ОНФ некоторые жители Иркутской области - опрос
Новости Тулуна > Никогда не слышали об ОНФ некоторые жители Иркутской области - опрос

Также люди сомневаются, представлен ли Общероссийский народный фронт в Приангарье
Иркутск, 17 июня, IrkutskMedia. Никогда не слышали об Общероссийском народном фронте (ОНФ) некоторые жители Иркутской области. Такие результаты показал опрос, проведенный РИА IrkutskMedia. Также иркутяне и жители региона сомневаются в том, что в Приангарье есть подобная организация. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia.
Самым популярным в опросе стал вариант "Никогда не слышал о таком". Далеки от политики 60 проголосовавших. Сомневаются в существовании ОНФ 35 человек. Тем не менее, 23 проголосовавших знают, что Общероссийский народный фронт представляет действующую власть. А вот 14 человек уверены, что эта общественная организация в Иркутской области как-то представлена, однако не имеют понятия о том, кто ее возглавляет.
Всего один проголосовавший считает, что ОНФ представляет собой оппозицию, а еще трое полагают, что эта организация не имеет никакого отношения к Приангарью.
Напомним, как ранее сообщало РИА IrkutskMedia, согласно данным социологического опроса, проведенного "Левада-центром", около половины россиян впервые услышали о существовании "Общероссийского Народного Фронта" съезд которого пройдет на следующей неделе в Москве, от интервьюеров. 42% респондентов впервые услышали о его существовании от социологов, 39% "что-то слышали" об ОНФ, но не знают, в чем его суть, 17% "много слышали" об ОНФ, а 2% "внимательно следят" за его деятельностью. По мнению Сергея Шмидта, кандидата исторических наук, доцента кафедры мировой истории и международных отношений исторического факультета ИГУ, результаты опроса "Левада-центра" вполне соответствуют действительности, однако в Иркутской области узнаваемость ОНФ была бы намного меньше. Жители Приангарья далеко не все слышали о такой организации.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 18 2013 09:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22 июня в России отмечается День памяти и скорби. Вчера, в 18:15
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Вчера, в 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по вакансиям: Вчера, в 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство на получение соц.выплаты. Вчера, в 13:25
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 Вчера, в 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. Вчера, в 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. Вчера, в 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! Вчера, в 11:02
- По следам ремёсел Вчера, в 11:01
- Сотрудники Тулунского ф-ла ФГБУ "РосАгрохимслужба" участвовали в совещании Агрохим.службы России. Вчера, в 10:56
- Жители г. Тулуна третий год активно участвуют в областном конкурсе инициативного бюджетирования. Вчера, в 10:50
- В ТATe прошла защита дипломных проектов по специальности "Информационные системы и программирование". Вчера, в 10:38