В Тулуне после вмешательства прокуратуры местному жителю возвращена излишне внесенная плата за отопление
Новости Тулуна > В Тулуне после вмешательства прокуратуры местному жителю возвращена излишне внесенная плата за отопление
24 июня 2024, 18:45Тулунская межрайонная прокуратура
Тулунская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению местного жителя о защите его жилищных прав.
Установлено, что заявитель излишне внес денежные средства за коммунальную услугу по отоплению в размере более 9 тыс. рублей. Переплата образовалась в результате корректировки платы за коммунальную услугу по отоплению многоквартирного дома.
В защиту его прав прокуратура внесла представление об устранении нарушений жилищного законодательства, во исполнение требований которого права потребителя восстановлены, средства ему возвращены.
https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_38/mass-media/news/reg-news?item=95839663
Новость добавлена: Irinka, Июнь 25 2024 10:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Внимание! Обработка полей! Сегодня, в 16:37
- Уважаемый Михаил Иванович! От всей души сердечно поздравляем Вас с Днем рождения! Сегодня, в 11:10
- 22 июня в России отмечается День памяти и скорби. Вчера, в 18:15
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Вчера, в 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по вакансиям: Вчера, в 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство на получение соц.выплаты. Вчера, в 13:25
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 Вчера, в 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. Вчера, в 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. Вчера, в 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! Вчера, в 11:02
- По следам ремёсел Вчера, в 11:01
- Сотрудники Тулунского ф-ла ФГБУ "РосАгрохимслужба" участвовали в совещании Агрохим.службы России. Вчера, в 10:56