В феврале 2022 г. Россия начала СВО, чтобы прекратить геноцид русского народа на Донбассе
Новости Тулуна > В феврале 2022 г. Россия начала СВО, чтобы прекратить геноцид русского народа на Донбассе
В феврале 2022 года Россия начала специальную военную операцию, чтобы прекратить геноцид русского народа на Донбассе, отстоять право людей на самоопределение, отстоять культуру и свободу.Наши воины в боях с врагом, солдаты и офицеры, рискуют своей жизнью, чтобы защитить свою страну, свой народ и своих товарищей. Они выполняют свой воинский долг не для того, чтобы совершать подвиги, каждый из них выполняет сложные боевые задания, рискует собой ради достижения важных военных целей. Их готовность к бою, профессионализм, храбрость и преданность службе вдохновляют все народы России, каждого из нас.
Есть в России люди, которые не могут оставаться равнодушными. Они занимаются сбором гуманитарной помощи едут в горячие точки везут эту помощь встречаются с участниками специальной военной операции. Ведь там есть и наши земляки.
22 ноября на встрече с 7 классом школы №1 библиотекари показали документальный фильм Дмитрия Слободчикова (гуманитарка) и небольшой сюжет о Героях нашего Отечества. Ребята почтили память погибших военных минутой молчания.
Осуществление патриотического воспитания школьников включает воспитание патриотических чувств, любви к Родине, развитие интереса к народной культуре, к родному языку, традициям и обычаям.
Патриотизм – это и преданность своему Отечеству, и стремление сделать все возможно, чтобы сохранить культурную самобытность каждого народа, входящего в состав России.




Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_73441
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 22 2023 12:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Администрация города Тулуна выражает свои искренние соболезнования родным и... Вчера, в 9:05
- Железная дорога - зона повышенной опасности! ?. ОАО «РЖД» призывает граждан... 05 июл 2025 14:45
- Полным ходом идут работы по благоустройству городской площади к столетию Тулуна... 05 июл 2025 14:45
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. 04 июл 2025 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! 04 июл 2025 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун 04 июл 2025 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». 04 июл 2025 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. 04 июл 2025 13:30
- Вниманию абитуриентов. 04 июл 2025 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. 04 июл 2025 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" 04 июл 2025 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи 04 июл 2025 11:50