КОММУНИСТ ВОЗГЛАВИЛ ПОДКОМИТЕТ ГОСДУМЫ ПО РАЗВИТИЮ СИБИРСКИХ РЕГИОНОВ
Новости Тулуна > КОММУНИСТ ВОЗГЛАВИЛ ПОДКОМИТЕТ ГОСДУМЫ ПО РАЗВИТИЮ СИБИРСКИХ РЕГИОНОВ

Как сообщает сайт "КПРФнск", по словам Александра Абалакова, формирование подкомитета имеет для сибирских регионов огромное значение, поскольку означает новый этап в парламентской деятельности депутатов-сибиряков.
– Фактически началась работа по формированию статуса Сибири, её места в политической и экономической жизни российского государства, – считает депутат. – Сибирь, наконец, выделена как отдельный субъект, требующий особого внимания со стороны высшего законодательного органа РФ. В настоящий момент началась работа по формированию структуры подкомитета, конкретизации его задач и определению плана работы.
Как сообщил депутат, в самое ближайшее время со стороны подкомитета последует ряд законодательных инициатив и предложений по внесению поправок в соответствующие законопроекты с учётом экономических, географических и других особенностей Сибири.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 16 2012 12:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Дан старт конкурсному отбору инициативных проектов! Вашему вниманию... Сегодня, в 11:30
- Уважаемые тулунчане и гости города! Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню... Сегодня, в 11:10
- Бастрыкину доложат о расследовании ДТП с гибелью школьницы в Тулунском районе Сегодня, в 11:04
- ⚠Мошенники обманывают родственников пропавших бойцов. Будьте осторожны! Сегодня, в 11:03
- В 2024 году прошел мониторинг эффективности деятельности руководителей ДОО Иркутской области. Сегодня, в 10:30
- Города со знаком +. Какие новые проекты преобразят города Иркутской области? Сегодня, в 10:10
- Иркутская область готовится к масштабному празднованию Дня молодежи-2025 Сегодня, в 10:00
- Kоманда МОУ "Мугунская СОШ" "Снежный барс" принимает участие в рег.этапе ВПИ "Зарница 2.0" Сегодня, в 9:58
- Внимание: обработка полей! Сегодня, в 9:44
- Общегородская зарядка, сдача норм ГТО – эти и другие мероприятия прошли в Тулуне в День России. Сегодня, в 8:35
- Ранее мы уже рассказывали о беде, которая постигла тулунскую семью Гусевых Вчера, в 17:40
- Кандидат на пост Губернатора Иркутской области от партии «Единая Россия» – И. И. Кобзев. Вчера, в 17:10