Госдолг Иркутской области снижен на 5 млрд рублей
Новости Тулуна > Госдолг Иркутской области снижен на 5 млрд рублей
«Областная» 25 апреля 2017Автор:Юрий Юдин

По ряду показателей этого года также наблюдается положительная динамика. В первом квартале в Приангарье было введено более 215 тысяч кв. м жилья, что в 2 раза больше показателей прошлого года. Объем строительных работ составил 22,1 млрд рублей или 124,7% к аналогичному периоду 2016 года.
Индекс промышленного производства в январе-марте текущего года увеличился на 4,4% по сравнению с прошлогодним первым кварталом. По данным минэкономразвития региона, на 6,1% выросла добыча полезных ископаемых, почти на 0,3% увеличен выпуск продукции обрабатывающие производства. Впервые за три года наблюдается рост оборотов розничной торговли, общественного питания и объема платных услуг населению.
По данным Сибирского таможенного управления, на 24% увеличен внешнеторговый оборот. Так, в январе-феврале 2017 года он составил более 1 млрд долларов, в том числе экспорт – 923,3 млн долларов. Годом ранее наоборот было снижение внешнеторгового оборота на 27%.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 26 2017 18:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Волонтерский лагерь ВПП «Единая Россия» «Байкальский рубеж» закончил свою... Вчера, в 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. Вчера, в 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! Вчера, в 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. Вчера, в 14:21
- «День Нептуна» Вчера, в 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". Вчера, в 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров Вчера, в 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города Вчера, в 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. Вчера, в 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Вчера, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Вчера, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Вчера, в 11:31