Госавтоинспекция Приангарья призывает водителей быть предельно внимательными на дороге
Новости Тулуна > Госавтоинспекция Приангарья призывает водителей быть предельно внимательными на дороге
Сегодня 11:26В связи с неблагоприятными погодными условиями Госавтоинспекция Иркутской области призывает водителей транспортных средств воздержаться от поездок на дальние расстояния, особое внимание обратить на техническую подготовленность автомобиля.
Автомобилистам рекомендуется выбирать скоростной режим своего транспортного средства с учетом дорожных условий. Помните, что скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением автомобиля, а техническая оснащенность машины соответствовать погодным условиями. Не забывайте о том, что на обледенелой дороге сцепление колес с покрытием проезжей части значительно снижается.
Пешеходам необходимо быть предельно осторожными. В темное время суток, а также во время выпадения осадков, воздержаться от продолжительных прогулок, не перебегать дорогу перед близко идущим транспортом.
Сотрудники ГИБДД призывают водителей не совершать на дорогах необдуманных рискованных маневров, опасных обгонов, перестроений, обязательно использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства.
По информации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
https://38.мвд.рф/news/item/10023858/
Новость добавлена: Irinka, Апрель 18 2017 14:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Природа - дом, где все живём! Вчера, в 12:03
- 🏆 А ТЕПЕРЬ – ВНИМАНИЕ, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПЛАВКА! 🏆 Вчера, в 11:50
- По проекту "Отдыхаем на чистых берегах" в пос.Иннокентьевский создана зона отдыха на берегу двух рек. Вчера, в 11:45
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Вчера, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Вчера, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Вчера, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Вчера, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Вчера, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Вчера, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Вчера, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Вчера, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Вчера, в 10:09