Подростки-эмо покончили с жизнью на берегу Байкала
Новости Тулуна > Подростки-эмо покончили с жизнью на берегу Байкала
Как сообщает ГТРК "Иркутск", 11 октября к дежурному Байкальского поисково-спасательного отряда обратилась жительница Иркутска. Она рассказала, что 7 октября ее 19-летняя дочь и молодой человек поехали на Байкал. После этого связь с ними пропала. Женщина заявила, что подростки являются представителями молодежного движения эмо.На поиски вышли пять сотрудников отряда. Через два дня, рядом с кладбищем на горе Лысой спасатели обнаружили палатку с телами молодых людей. Они отравились лекарствами. Как выяснило следствие, у девушки уже была попытка суицида. Тогда ее спасли родители. Расследованием происшествия занимается прокуратура.
- Молодые люди были обнаружены в палатке. У них была только бутылка минеральной воды, один спальник и несколько упаковок с лекарственными препаратами. Сразу же была вызвана милиция, и тела передали работникам прокуратуры, - сказал начальник пресс-службы БПСО Андрей Либэ.
По материалам ИА REGNUM
Новость добавлена: leks, Октябрь 15 2008 09:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- И вот позади еще один экзамен! Сегодня, в 13:58
- Поздравляем детского хирурга Ю.Козловa с окончанием книги «Робот-ассистированная хирургия у детей». Сегодня, в 13:41
- Никто не забыт, ничто не забыто! Сегодня, в 13:37
- Внимание, дети на каникулах! Сегодня, в 13:25
- 👮В Тулуне начальник ГАИ лично провел беседу с подростком, попавшем на мопеде в ДТП. Сегодня, в 13:18
- 16 мая в Иркутске завершился Кубок Иркутской области по плаванию 2025 года! Сегодня, в 13:11
- 17 мая проходили соревнования по настольному теннису за переходящий кубок ДЮСШ Куйтунского района. Сегодня, в 13:09
- В г.Тайшете с 15 по 17 мая прошел открытый областной турнир по боксу "Кубок Победы". Сегодня, в 13:05
- «Помню твой подвиг, родной!»: бойцы СВО из Иркутской области — о героях своей семьи. Сегодня, в 12:30
- ЦДО «Кристалл» стал площадкой для творческих отчетов танцевальных объединений: «Учись прекрасному» и «Эксклюзив».. Сегодня, в 11:50
- Прощание с участником СВО Коковиным Д.Д. состоится 21 мая 2025 года в храме Святителя Луки Крымского Сегодня, в 11:30
- Прощание с участником СВО Рудиным А.А. состоится 21 мая 2025 г. в ритуальном зале : г. Тулун, ул. Дачная, 2б Сегодня, в 11:30