В Иркутской области 24 мая не будут продавать алкоголь
Новости Тулуна > В Иркутской области 24 мая не будут продавать алкоголь
В Иркутской области 24 мая не будут продавать алкогольЭто связано с проведением в городе празднования последних звонков. Запрет будет действовать с 8 утра до 23 часов вечера. Исключение, как всегда, составляют точки общепита, там ограничения действовать не будут.
Вместе с Иркутском 24 мая последние звонки проведут в Братске, Зиме, Саянске, Свирске, Тулуне, Усолье-Сибирском, Ангарске, Черемхово, Усть-Илимске, Бодайбо, а также в большинстве крупных районов Иркутской области.
Служба потребительского рынка Иркутской области напомнила, что за продажу алкоголя, в том числе и пива, в дни запрета, последует административная ответственность. Должностным лицам грозит штраф от 20 до 40 тысяч рублей, юрлицам — штраф от 100 до 300 тысяч. Возможна конфискация спиртного.
🛫 Ircity
Новость добавлена: Irinka, Май 17 2025 19:37
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Видеозапись «Clip by @tulunadm»: Сегодня, в 22:10
- День молодежи 2025! Мы начинаем! Сегодня, в 19:15
- Сегодня вечером автобусы № 6 будут отправляться от остановки по маршрутам следования. Сегодня, в 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! Сегодня, в 16:35
- Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! Сегодня, в 16:30
- Управлением Губернатора разработан новый чат-бот «Иркутск - миграция». Сегодня, в 14:20
- Приглашаем на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. Сегодня, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Сегодня, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Сегодня, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Сегодня, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Сегодня, в 12:02
- Региональный молодёжный форум «Стратегический резерв 2025» Сегодня, в 11:58