В Тулунском районе госавтоинспекторы провели акцию «Световозвращающие элементы - детям!»
Новости Тулуна > В Тулунском районе госавтоинспекторы провели акцию «Световозвращающие элементы - детям!»
МО "Тулунский район"8 дек в 8:13
⚡👮🏻♂Полицейские совместно с представителями управления образования встретились с учениками одной из школ Тулунского района, где провели профилактическое мероприятие по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. С ребятами состоялась беседа по соблюдению правил дорожного движения.
Начальник Госавтоинспекции Иван Кременский рассказал о важности использования световозвращающих элементов на верхней одежде в темное время суток, об обязанностях пешеходов и следовании маршруту «Дом-школа-дом».
⭐В завершении мероприятия ребятам подарили световозвращающие элементы и помогли им разместить на школьных рюкзаках.
Автоинспекторы отмечают, что проведение таких мероприятий является неотъемлемой частью в обучении детей правилам безопасного поведения на дорогах.
https://t.me/tulynscijrajon/5667
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3214
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 10 2024 09:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Сегодня, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09
- Cтартовала соц.кампания, цель которой — снизить число пострадавших в автоавариях с участием пешеходов Сегодня, в 10:02
- Сотрудники ТАТ участвуют во Всероссийской акции «СПО – гордость страны!» Сегодня, в 9:49
- Символ праздника - ромашка, цветок, который издревле считался на Руси символом любви. Сегодня, в 9:46
- Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, отметили 8 июля в ЦД «Сибирь». Сегодня, в 9:10
- Вниманию водителей и пешеходов! Вчера, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Вчера, в 14:25