Субсидии по социально-спортивным проектам в Иркутской области увеличатся на 1 млн рублей в 2010 году
Новости Тулуна > Субсидии по социально-спортивным проектам в Иркутской области увеличатся на 1 млн рублей в 2010 году

3,7 миллиона рублей планируется выделить на программу по предоставлению субсидий на возмещение затрат в связи с проведением работ по развитию физкультуры и массового спорта в Иркутске. Организации, которым будут возмещены затраты на реализацию социально-спортивных проектов, отбираются на конкурсной основе.
Так, в 2009 году было подано 42 заявки на участие в конкурсе. Победителями стали 25 проектов, которые связаны в первую очередь с развитием спортивной инфраструктуры города, созданием условий для массовых занятий физкультурой и спортом. В частности, восстановление хоккейных кортов, проведение соревнований «Лыжня Здоровья», «Экстрим-парк» и другие.
Кроме того, благодаря выплаченным субсидиям в 2009 году ведущие спортсмены Иркутска по пауэрлифтингу, спортивной аэробике, универсальному бою приняли участие в чемпионатах, первенствах и кубках мира.
По материалам Телеинформа
URL: http://www.irk.ru/news/20100122/sport/
Новость добавлена: AlexHo, Январь 27 2010 23:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. Вчера, в 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! Вчера, в 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун Вчера, в 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». Вчера, в 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. Вчера, в 13:30
- Вниманию абитуриентов. Вчера, в 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. Вчера, в 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" Вчера, в 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи Вчера, в 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России Вчера, в 11:40
- Мошенники часто похищают деньги через "одно окно", не давая потенциальной жертве даже опомниться. Вчера, в 11:35
- В карточках рассказывается, как родителям научить ребенка распознавать угрозы мошенников. Вчера, в 11:33