Развитие промышленности приведет к увеличению бюджета Приангарья в два раза – губернатор
Новости Тулуна > Развитие промышленности приведет к увеличению бюджета Приангарья в два раза – губернатор

Иркутск, 28 мая, IrkutskMedia. Программа развития промышленности приведет к созданию новых и сохранению действующих производств – на это рассчитывает правительство Приангарья. Это должно привести к увеличению бюджета региона в два раза. Только такой рост доходов позволит решить накопленные за многие годы социальные проблемы. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области.
Губернатор региона Сергей Ерощенко пояснил, что создание областного инвестиционного фонда, принятие закона о предоставлении гарантий для инвесторов должно привлечь в регион финансово-промышленные группы, готовые вкладывать средства в создание новых производств. В числе первоочередных социальных задач, которые требуют решения – детские сады, восполнение нехватки кадров в сфере здравоохранения.
Новость добавлена: AlexHo, Май 29 2013 10:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Акция Росреестра «Регистрация за 2 часа» для кредитных организаций и их... Сегодня, в 11:10
- Распоряжение положительным сальдо ЕНС. В связи с введением института единого... Сегодня, в 11:10
- В эти дни свой день рождения отмечают сразу несколько населенных пунктов и районов области. Сегодня, в 10:53
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 10:46
- ? ЗАВЕРШИЛИ НА УРА! ?. Заключительный аккорд учебно-тренировочных сборов в д. Сегодня, в 10:45
- ? ТРИ КУБКА В КОПИЛКЕ "ОЛИМПИКА"! ?. С 20 по 22 июня кипели страсти на... Сегодня, в 10:45
- Искренние слова соболезнования близким Кондакова И.В. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 10:33
- В администрации Тулунского района оказали бесплатную юридическую помощь участникам СВО и членам их семей. Сегодня, в 10:30
- ТВ Тулун. Родная сторона. Фигурное катание Сегодня, в 10:25
- ПОЗДРАВЛЯЕМ! ?Отличные новости в День молодежи! Владимир Николаевич Мелехин и... Сегодня, в 10:25
- ТВ Тулун. Ты не один. Дети в Сети. Сегодня, в 10:13
- Искренние соболезнования родным Курньяновича А.В. в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 7:50