Администрация города активно продолжает работу по сносу аварийного жилья.
Новости Тулуна > Администрация города активно продолжает работу по сносу аварийного жилья.
Уважаемые тулунчане!Администрация города активно продолжает работу по сносу аварийного жилья, что является важным шагом к улучшению городской инфраструктуры и повышению качества жизни жителей. В действующего порядка сноса аварийного жилого фонда каждому гражданину предоставляется возможность заключить договоры на снос домов с последующей очисткой территорий от образовавшегося мусора.
Согласно установленному порядку, все строительные материалы переходят исполнителю и используются в его целях. Это не только способствует более эффективному использованию ресурсов, но и помогает снизить негативное воздействие на окружающую среду.
Для вашего удобства, вся информация о сносе домов и перечни объектов, подлежащих сносу, доступны на официальном сайте администрации в разделе "Муниципальное имущество - Снос домов" по следующей ссылке: (https://tulunadm.ru/qa/744.html).
На сегодняшний день уже снесено 108 домов, а прилегающие земельные участки успешно очищены. Часть из них возвращена в оборот — предоставлена в аренду для новых проектов, а также передана многодетным семьям.
По всем интересующим вопросам можно обратиться в Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Тулуна по адресу: ул. Ленина, д. 122, отдел по жилью, каб. 304 (3 этаж), телефон 40-036, с понедельника по четверг с 08.00 до 17.00.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_86214
Новость добавлена: news_maker, Сентябрь 25 2024 16:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Знакомьтесь: Алексей Лола – человек, для которого слова «служение Родине» не... Сегодня, в 19:30
- ?Мирное будущее зависит от настоящих мужчин! Военная служба по контракту –... Сегодня, в 17:30
- Предупреждение о неблагоприятных гидрологических явлениях Сегодня, в 17:10
- Соблюдение прав многодетных семей находятся на контроле прокуратуры Иркутской области Сегодня, в 16:54
- Волонтеры «Прибайкальский рубеж» помогают ликвидировать последствия шторма в Тулуне Сегодня, в 16:30
- История угольной промышленности. Сегодня, в 15:11
- Продолжаем работы по устранению последствий урагана, обрушившегося на город вечером 24 июня. Сегодня, в 14:35
- Иркутская область присоединится к Всероссийской ярмарке «Работа России. Время возможностей»! Сегодня, в 14:16
- Знакомство с творчеством преподавателя МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" Аксенчик Н.А. Сегодня, в 14:13
- МОУ "Булюшкинская СОШ" открыла свои двери для персональной выставки учащейся МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ». Сегодня, в 14:10
- Бессмертный подвиг наших земляков! Сегодня, в 14:04
- ❗Управление росреестра по Иркутской области информирует! Сегодня, в 14:03