Подведены итоги областного конкурса «Лучшая семейная усадьба»
Новости Тулуна > Подведены итоги областного конкурса «Лучшая семейная усадьба»
28.08.2024 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области подведены итоги областного конкурса по развитию личного подсобного хозяйства «Лучшая семейная усадьба» среди многодетных семей Иркутской области.
В нём принимали участие многодетные семьи города Тулуна и Тулунского района.
По городу Тулуну многодетные семьи: Михашенко Лины Михайловны и Максима Петровича, Фирулевых Татьяны Александровны и Виктора Павловича, Сурановых Любовь Евгеньевны и Олега Анатольевича.
По Тулунскому району многодетная семья Окружновых Анастасии Евгеньевны и Алексея Алексеевича.
По результатам конкурса семья Михашенко Лины Михайловны и Максима Петровича, проживающих в городе Тулуне, в которой воспитывается пятеро несовершеннолетних детей, трое из которых опекаемые, заняла 3 место в номинации «Лучшая городская усадьба», с получением социальной выплаты. Остальные участники конкурса будут награждены благодарственными письмами министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области.
Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по городу Тулуну и Тулунскому району поздравляет с победой многодетную семью Михашенко Лины Михайловны и желает всем участникам конкурса семейного благополучия, новых творческих успехов и побед!
https://web-tulun.ru/info/administration/images.php?aid=8e673a03ba729da7&status=upy&ifolder=imagesn&img=luch%20us.jpg
Новость добавлена: Irinka, Август 29 2024 10:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Расселение аварийного жилья и строительство соцобъектов в Тулуне и др.городах проверил зампред правительства Сегодня, в 12:58
- Казачья рубка: мастер-класс в стиле "РИТМ"! Сегодня, в 12:51
- Долг по алиментам выплачен после ограничения права выезда за границу Сегодня, в 12:36
- Вот и подошел к концу первый сезон летних оздоровительных лагерей при школах. Сегодня, в 11:45
- Заседание Межведомственной рабочей группы по реализации мероприятий по повышению фин.грамотности жителей Сегодня, в 11:40
- Боксеры ДЮСШ заняли призовые места в областном турнире по боксу "Балаганский острог". Сегодня, в 11:28
- Группа спортсменов отделения плавания завершили тренировочные сборы! Сегодня, в 11:23
- "Я помню, я горжусь!" Сегодня, в 11:14
- Благодарность сотрудницам соц.защиты, приходящим каждую пятницу помогать в плетении маск.сетей. Сегодня, в 11:13
- Mазь на основе прополиса, изготовленная женщинами из с Гуран, очень необходима на фронте. Сегодня, в 11:11
- Когда от мира до войны не остаётся промежутка, Отходит сумрачно и жутко последний выдох тишины. Сегодня, в 11:10
- Тулунчане Для Победы: Благодарим за поддержку! Сегодня, в 11:09