В голосовании National Geographic на лучшее туристическое направление участвует Приангарье
Новости Тулуна > В голосовании National Geographic на лучшее туристическое направление участвует Приангарье

Иркутск, 16 августа, IrkutskMedia. В голосовании National Geographic Россия на лучшее туристическое направление участвует Иркутская область. Пока Приангарье находится на третьем месте, уступая Горному Алтаю и Республике Коми. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт NG Россия.
По данным на утро 16 августа, Горный Алтай набрал 45,93% в онлайн-голосовании National Geographic Россия в номинации "Российский туризм", Республика Коми - 30,96%, а Иркутская область - 7,86%. Следом за Приангарьем в рейтинге Крым и Якутия (5,64%), замыкает шестерку регионов России, участвующих в голосовании, остров Сахалин (3,97%).
С конца июня на сайте National Geographic Россия началось онлайн-голосование за лучшие туристические направления среди самых популярных видов отдыха 2014 года. Голосование на сайте National Geographic Россия проходит по 18-ти номинациям и продлится до 30 сентября. Принять участие в голосовании можно здесь.
Новость добавлена: AlexHo, Август 16 2014 14:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунский аграрный техникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. Сегодня, в 13:29
- Областная выставка-конкурс современной рукотворной игрушки «Ключ от сказки» откроется в Иркутске 3 июля. Сегодня, в 13:23
- Состоялся традиционный Губернаторский бал. Сегодня, в 12:12
- Детские лагеря дневного пребывания завершили работу Сегодня, в 12:10
- Яркой точкой школьных лет: в Тулунском районе с гордостью чествовали лучших выпускников-2025! Сегодня, в 12:07
- Новогодние каникулы в 2026 году продлятся 12 дней Сегодня, в 12:01
- С 1 июля в Иркутске выросли тарифы на ЖКУ Сегодня, в 11:59
- В Иркутской области составлено 95 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды Сегодня, в 11:56
- В ходе реализации проекта "Возрождение ремесла" составили методическое пособие по работе с берестой. Сегодня, в 11:47
- ТОС "БЕРЕЗОВЫЙ КРАЙ" УЧИТ ДЕТЕЙ РАБОТЕ С БЕРЕСТОЙ Сегодня, в 11:45
- Воспитанники ДЮКК «Пересвет» отправились на Азейские озёра- на военно-полевые сборы. Сегодня, в 11:29
- ОГБУ "УСЗСОН ПО Г.ТУЛУНУ И ТУЛУНСКОМУ Р-Н": Какие льготы могут получить предпенсионеры? Сегодня, в 11:26