Иркутская область выбирает, каким станет ее облик!
Новости Тулуна > Иркутская область выбирает, каким станет ее облик!
Иркутская область выбирает, каким станет ее облик!Более 100 тысяч жителей Иркутской области уже приняли участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства. В этом году свой выбор делают жители 19 муниципальных образований региона.
Голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Благодаря ФКГС с 2019 года в России благоустроили свыше 72 тысяч территорий. Только за первые три недели свой выбор сделали 9 миллионов россиян.
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин отметил, что это яркое свидетельство активной гражданской позиции наших граждан и доказательство того, что людям важно, в каком городе или поселке они живут.
«Участие региона в проекте позволяет привлечь федеральное финансирование и создать ещё больше современных комфортных пространств для отдыха, прогулок, занятий спортом, игр с детьми и совместного времяпрепровождения с родными и друзьями», – подчеркнул губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
? Голосование продолжится до 12 июня на сайте: https://clck.ru/3M5iUR.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92467
Новость добавлена: news_maker, Май 15 2025 17:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Хищение недопустимо»: губернатор Иркутской области поддержал суд над проворовавшимся депутатом. Сегодня, в 9:32
- Искренние соболезнования родным и близким Владимира Завгороднева в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 8:15
- На совещании в администрации города обсудили текущий ход реализации важных инфраструктурных проектов. Вчера, в 17:00
- Детсад «Светлячок» сердечно поздравляет д/сад «Колокольчик» из г.Кировска с окончанием учебного года! Вчера, в 15:50
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о покушении на хищение жилых помещений после паводка в Тулуне Вчера, в 15:28
- На стадионе «Труд» в Иркутске прошёл областной семейный фестиваль. Вчера, в 15:10
- Состоялся пленум, на котором обсуждались ключевые вопросы деятельности организации и избрание нового руководства. Вчера, в 15:10
- Прошло XXI открытое первенство по шахматам среди школьников г.Тулуна. Вчера, в 12:01
- Специалисты Тулунского филиала ФГБУ «РосАгрохимслужба» приступили к проведению почвенного обследования Вчера, в 11:47
- В Иркутской области продолжается отбор на региональную программу «Герои Приангарья» для участников и ветеранов СВО. Вчера, в 11:35
- В Иркутске стартовал полумарафон "ЗаБег.РФ". Вчера, в 11:23
- B г. Иркутске прошло летнее открытое Первенство Иркутской области по лёгкой атлетике Вчера, в 11:17