В Иркутске началась церемония прощания с погибшими в катастрофе
Новости Тулуна > В Иркутске началась церемония прощания с погибшими в катастрофе

Каждый сможет пройти в здание правительства Иркутской области (ул. Ленина, 1а), чтобы проститься с погибшими в катастрофе вертолета.
Фото: Александр Еловский
Юлия УЛЫБИНА — 13.05.2009 09:57
Сегодня, 13 мая, в Иркутске проходит церемония прощания с погибшими в катастрофе вертолета - губернатором региона Игорем Есиповским, его первым заместителем Михаилом Штондой, охранником Александром Шостаком и пилотом 1-го класса Виктором Куновым.
Перед церемонией прощания в Знаменском соборе Иркутска по погибшим отслужили панихиду.
Сегодня же все тела перевезут в Москву, где и состоятся похороны.
Новость добавлена: AlexHo, Май 13 2009 12:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунские юнармейцы на штурме «Зарницы 2.0»! С 11 по 13 июня отряд юных... Сегодня, в 11:55
- Учащиеся Гадалейской школы посетили Тулунский краеведческий музей Сегодня, в 11:45
- Старт летней площадки дан 1 июня . Сегодня, в 11:39
- В Тулуне состоялся автопробег организованный Тулунским филиалом Кадрового центра. Сегодня, в 11:33
- Всероссийские соревнования по рыболовному спорту “Кубок Восточной Сибири” прошли на оз.Большом в Тулуне Сегодня, в 11:25
- Продолжаем знакомить вас с творчеством преподавателей МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ". Сегодня, в 11:23
- Преподаватели ДХШ г.Тулун стали Дипломантами Межрегионального конкурса "Сибирь мастеровая" Сегодня, в 11:18
- Преподаватели ДХШ г.Тулун участвуют в Межрег. фестивале традиц. и современ.творчества "Сибирь мастеровая". Сегодня, в 11:16
- Традиции хранить и умножать. Сегодня, в 11:11
- Прошел ежегодный VI Открытый турнир по стрельбе из пневматической винтовки ВФСК "ГTO" . Сегодня, в 10:31
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 10:28
- Вклад волонтеров лагеря ЕР «Прибайкальский рубеж» высоко оценил глава тулунского района А.Тюков. Сегодня, в 10:25