Губернатор Приангарья "заморозил" тарифы ЖКХ и капремонта на два года
Новости Тулуна > Губернатор Приангарья "заморозил" тарифы ЖКХ и капремонта на два года
Также заморожены тарифы на перевозки для дачников в этом годуИркутск, 12 февраля, IrkutskMedia. Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко объявил о "заморозке" тарифов ЖКХ и тарифов на капитальный ремонт на два года. Также заморожены тарифы на перевозки для дачников в 2015 году. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.
Информацию о заморозке тарифов Сергей Ерощенко обнародовал в ходе послания о положении дел в Иркутской области, которое состоялось сегодня, 12 февраля.
"Все начисления управляющих компаний проверят. Если будут ошибки - вернем деньги населению", - заявил губернатор.
Послание является главным программным документом, который определяет, какие направления регионального развития являются приоритетными, по мнению губернатора, и каков механизм их решения. В рамках послания Сергей Ерощенко изложит свое видение основных задач развития экономики, социальной сферы, бюджетной политики области, взаимодействия с муниципалитетами, укрепления взаимоотношений власти и общества в 2015 году.
Напомним, ранее сообщалось о том, что предельные максимальные тарифы на пригородные и междугородние перевозки увеличатся в Иркутской области с 15 февраля. Соответствующий приказ подписал руководитель региональной Службы по тарифам. О том, что размер взносов на капремонт общего имущества в многоквартирных домах "заморозили" на минимальном уровне до 1 января 2017 года, говорилось еще в конце января.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 12 2015 13:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Розовые, серебряные, коралловые, перламутровые. Нет, это не оттенки цветов. Так... Сегодня, в 17:00
- Бадар на районных летних спортивных играх Тулунского района. Сегодня, в 16:50
- Аттестация воспитанников ВСК "Патриот", "Муромец", "Родина" успешно пройдена! Сегодня, в 15:55
- Завершение капитального ремонта Шерагульской средней школы запланировано в ноябре 2025 г. Сегодня, в 15:44
- На футб.поле ФОКа «ОлимпИя» состоялась товарищеская встреча двух ветеранских команд Сегодня, в 15:10
- Искренние соболезнования близким Каюмова А.В. в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 15:00
- За июнь 2025 года около 150 жителей Приангарья перевели на счета мошенников почти 110 милл.руб. Сегодня, в 14:46
- За рулем закона: 89 лет на страже порядка Сегодня, в 14:13
- Актуальная информация одействиях коммун.служб размещается в официальных группах ЕДДС г.Тулуна. Сегодня, в 14:00
- Лето – это маленькая жизнь! Сегодня, в 13:47
- Команда МОУ «Мугунская СОШ» - призёр регионального этапа «Зарница 2.0» Сегодня, в 13:45
- Ветераны футбола и хоккея Тулуна вручили Благод.письмо директору ООО «Тулунское телевидение». Сегодня, в 13:35