Третий поезд с беженцами из Украины прибыл в Иркутскую область
Новости Тулуна > Третий поезд с беженцами из Украины прибыл в Иркутскую область
В числе прибывших 58 детей, есть многодетные семьи и люди с ограниченными возможностямиФото с места события собственное. Третий поезд с беженцами из Украины прибыл в Иркутскую область. Автор фото: Мария Оленникова, IrkutskMedia
Иркутск, 31 августа, IrkutskMedia. Поезд, который доставил в Иркутскую область 555 граждан Украины, покинувших районы боевых действий в Донецке и Луганске прибыл сегодня, 31 августа, утром на станцию Падунские Пороги города Братск. По информации министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимира Родионова, в числе прибывших 58 детей, есть многодетные семьи и люди с ограниченными возможностями. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Иркутской области.
На вокзале прибывших встретили сотрудники министерства социального развития, опеки и попечительства региона, представители администрации Братска, Главного управления МЧС России по Иркутской области, полиции, медицинские работники.
"Все люди размещены в санатории "Юбилейный". С ними работают сотрудники социальной защиты, миграционной службы, медики. Завтра приедут работники центра занятости населения", – сообщил министр Владимир Родионов.
С учетом ранее прибывших в массовом порядке граждан Украины, в Иркутской области находится более двух тысяч беженцев.
Новость добавлена: AlexHo, Август 31 2014 13:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Владимир Сидоренко и Степан Мельничук, которые сейчас находятся «за ленточкой»... Сегодня, в 10:55
- 18 декабря в Центре досуга «Сибирь» царила атмосфера настоящего новогоднего чуда. Сегодня, в 10:35
- Профориентацию для осужденных провели в СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области. Вчера, в 13:55
- Лучшие учащиеся ДМШ г.Тулуна награждены именной стипендией мэра г. Тулуна и "Золотой фонд г. Тулуна" Вчера, в 13:52
- 18.12.20225 - плановое и неотложное отключение электроэнергии. Вчера, в 13:07
- 18.12.25 13-30 до 15-00 вывод из работы ТП6/0,4кВ №154"Сорина" для плановых работ. Вчера, в 13:04
- Итоговое заседание бюро Совета ветеранов Тулунского района прошло 17 декабря Вчера, в 13:03
- В администрации Тулунского района вручили ведомственные награды Министерства РФ по делам ГО и ЧС. Вчера, в 12:38
- Воспитательные практики Тулунского района: опыт и достижения Вчера, в 12:32
- «Фольклорная мозаика» Вчера, в 12:30
- 18 декабря в Центре досуга «Сибирь» царила особая, праздничная атмосфера. Вчера, в 11:40
- Уважаемые работники и ветераны труда отдела ЗАГС города Тулуна! С профессиональным праздником! Вчера, в 9:45
Информационный сайт 