В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
Новости Тулуна > В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
"Единый телефон доверия" ГУ МЧС России по Иркутской области работает уже 7 лет за это время на него поступило несколько тысяч звонков.Звонящие могут получить консультацию по гражданской обороне и безопасности на водных объектах, сообщить о нарушениях противопожарной безопасности в организациях и в домах, а так же подать жалобу на действия сотрудников и работников ГУ МЧС России по Иркутской области и его подразделений.
Набрав номер 8 (3952) 39-99-99 и дождавшись ответа оператора, укажите свои данные (имя, отчество, фамилию), контактный номер телефона, а затем изложите суть вашего сообщения. Все звонки на телефон доверия автоматически записываются, что позволяет оператору, в случае необходимости, прослушивать сообщения повторно. Анонимный звонок, согласно закону, не является поводом для проверки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.
"Телефон доверия" - это не телефон экстренных служб, поэтому во внештатной ситуации необходимо звонить на номер "112" (с мобильного) – единый телефон служб спасения.
Байкал24
01.12.2014 12:09
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 01 2014 13:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. Сегодня, в 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! Сегодня, в 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун Сегодня, в 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». Сегодня, в 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. Сегодня, в 13:30
- Вниманию абитуриентов. Сегодня, в 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. Сегодня, в 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" Сегодня, в 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи Сегодня, в 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России Сегодня, в 11:40
- Мошенники часто похищают деньги через "одно окно", не давая потенциальной жертве даже опомниться. Сегодня, в 11:35
- В карточках рассказывается, как родителям научить ребенка распознавать угрозы мошенников. Сегодня, в 11:33