«Есть решение»
Новости Тулуна > «Есть решение»
17.07.2024В рамках программы «Есть решение» в 2024 году на территорию села Гуран привлечено дополнительное финансирование на реализацию проекта «Культурное пространство - новые возможности».
В ходе проекта обустраиваются территории Центра ремесел и сельской больницы. Устанавливаем кованный забор.
Надежным партнером в проекте выступает компания «Гранит – Металл». Партнерство с компанией позволило проекту «Культурное пространство - новые возможности» получить качественную услугу и опыт специалистов в области обустройства территорий. Работа компании - это красиво, надёжно и качественно!
Совместная работа с компанией позволяет проекту уверенно двигаться вперед, осуществляя все задуманные идеи и планы.
Важным моментом является также поддержка и стимулирование местного населения для активного участия в обустройстве культурного пространства на селе.
Благодаря партнерству и усилиям всех участников проекта, Центр ремесел и сельская больница в селе Гуран становятся не только функциональными объектами, но и символами развития и сотрудничества. Все это способствует повышению жизненного уровня местного населения и развитию культурной среды в Тулунском районе.
Напомним, закон Иркутской области «Об инициативных проектах жителей» был разработан и принят в 2022 году. Он получил народное название «Есть Решение».
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=172874



Новость добавлена: Irinka, Июль 17 2024 10:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Мирное будущее зависит от настоящих мужчин! Военная служба по контракту –... Сегодня, в 17:30
- Предупреждение о неблагоприятных гидрологических явлениях Сегодня, в 17:10
- Соблюдение прав многодетных семей находятся на контроле прокуратуры Иркутской области Сегодня, в 16:54
- Волонтеры «Прибайкальский рубеж» помогают ликвидировать последствия шторма в Тулуне Сегодня, в 16:30
- История угольной промышленности. Сегодня, в 15:11
- Продолжаем работы по устранению последствий урагана, обрушившегося на город вечером 24 июня. Сегодня, в 14:35
- Иркутская область присоединится к Всероссийской ярмарке «Работа России. Время возможностей»! Сегодня, в 14:16
- Знакомство с творчеством преподавателя МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" Аксенчик Н.А. Сегодня, в 14:13
- МОУ "Булюшкинская СОШ" открыла свои двери для персональной выставки учащейся МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ». Сегодня, в 14:10
- Бессмертный подвиг наших земляков! Сегодня, в 14:04
- ❗Управление росреестра по Иркутской области информирует! Сегодня, в 14:03
- Тулунский район: Территория народных ремесел Сегодня, в 14:00