Жители Иркутской области смогут подать заявление на путевки в детские оздоровительные лагеря через Госуслуги
Новости Тулуна > Жители Иркутской области смогут подать заявление на путевки в детские оздоровительные лагеря через Госуслуги
20 декабря, 2024 - 16:24
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С 9 января 2025 года у родителей детей школьного возраста Иркутской области появится возможность подать заявление на получение путевки в организации отдыха детей и их оздоровления, полностью или частично оплаченной за счет бюджета Иркутской области, через портал Госуслуг. Для подтверждения заявления в течение трех рабочих дней заявителю нужно будет посетить уполномоченное учреждение для предоставления оригиналов документов.
«Мы постепенно расширяем перечень услуг, оформление которых становится доступным через портал Госуслуг. Ранее подать заявление на путевки можно было только путем личного обращения или через МФЦ. В январе услуга станет доступна для оформления и через портал. Заявления принимаются в течение календарного года, путевки распределяются в порядке очередности от даты подачи заявления», – отметил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов.
Ссылка на услугу https://www.gosuslugi.ru/626508/1/form.
По-прежнему, по будням с 09:00 до 18:00 работает телефон горячей линии по вопросам организации и обеспечения отдыха и оздоровления детей – 8 (3952) 52-75-41.
https://snews.ru/news/zhiteli-irkutskoy-oblasti-smogut-podat-zayavlenie-na-putevki-v-detskie-ozdorovitelnye-lagerya
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 23 2024 09:24
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые предприниматели! В соответствии со ст.3 Федерального закона от... Вчера, в 17:00
- Об участии в программе «Повышение мобильности трудовых ресурсов». Тулунский... Вчера, в 17:00
- 19 июня состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии под... Вчера, в 16:40
- Сегодня, 19 июня, 8 школьных команд г. Тулуна принимают участие в туристическом... Вчера, в 10:10
- Правила, которые стоит соблюдать во время работы в условиях повышенной температуры воздуха. 18 июн 2025 16:30
- Для общества инвалидов г. Тулуна главное - внимание к людям с ограниченными возможностями здоровья. 18 июн 2025 16:30
- ССовещание с участием представителей правительства ИО по вопросам подготовки к новому отопительному сезону. 18 июн 2025 16:10
- Гражданин может узнать свой ИНН с помощью личного кабинета. 18 июн 2025 15:10
- При каждом расчете с покупателем продавец обязан выдать чек. 18 июн 2025 15:10
- Справку об отсутствии статуса ИП можно получить онлайн. 18 июн 2025 15:10
- ФНС России напоминает об особенностях предоставления стандартных налоговых вычетов на детей 18 июн 2025 15:00
- Росреестр Иркутской области продолжает обследование геодезических пунктов региона. 18 июн 2025 14:50