💡В Приангарье продолжают работу над вопросами энергопотребления.
Новости Тулуна > 💡В Приангарье продолжают работу над вопросами энергопотребления.
МО "Тулунский район"02.12.2024
Региону удалось на федеральном уровне добиться увеличения диапазонов для жителей, но это не безоговорочная победа. Увеличенные тарифы на электроэнергию будут действовать с января по апрель 2025 года. Предстоит еще многое сделать, чтобы доказать правительству России: такие тарифы должны применяться в Иркутской области и впредь.
⚡Накануне губернатор Игорь Кобзев провел заседание оперативного штаба и дал важные поручения: актуализировать количество домохозяйств с электроотоплением и проработать меры поддержки жителей. Эти данные представят Москве вместе с анализом платежей в отопительный период.
https://vk.com/feed?w=wall-216941233_3182
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 02 2024 10:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22 июня в России отмечается День памяти и скорби — день начала Великой... Сегодня, в 18:15
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Опрос работников о негативном влияния физических и... Сегодня, в 16:20
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Опрос работников о негативном влияния физических и... Сегодня, в 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по следующим вакансиям... Сегодня, в 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство о праве на получение соц.выплаты. Сегодня, в 13:25
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 Сегодня, в 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. Сегодня, в 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. Сегодня, в 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! Сегодня, в 11:02
- По следам ремёсел Сегодня, в 11:01
- Сотрудники Тулунского ф-ла ФГБУ "РосАгрохимслужба" участвовали в совещании Агрохим.службы России. Сегодня, в 10:56
- Жители г. Тулуна третий год активно участвуют в областном конкурсе инициативного бюджетирования. Сегодня, в 10:50