В Тулунском районе полицейские разбираются в обстоятельствах смертельного ДТП
Новости Тулуна > В Тулунском районе полицейские разбираются в обстоятельствах смертельного ДТП
03.01.2024 14:00Предварительно сотрудниками полиции установлено, что в ночное время на федеральной автодороге Р-255 «Сибирь» около села Будагово Тулунского района 67-летний мужчина водитель, управляя автомобилем «Nissan Qashqai», не справился с управлением транспортного средства, совершил выезд на встречную полосу и столкновение с большегрузом «Dongfeng».
В результате аварии водитель кроссовера скончался на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи.
По одной из версий, водитель кроссовера в момент движения мог уснуть за рулем либо почувствовать себя плохо, в результате чего выехал на полосу встречного движения.
По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции организовано проведение проверки, по результатам которой будет дана правовая оценка действиям всех участков инцидента.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
https://38.мвд.рф/news/item/45621179/


Новость добавлена: Irinka, Январь 03 2024 17:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Природа - дом, где все живём! Сегодня, в 12:03
- 🏆 А ТЕПЕРЬ – ВНИМАНИЕ, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПЛАВКА! 🏆 Сегодня, в 11:50
- По проекту "Отдыхаем на чистых берегах" в пос.Иннокентьевский создана зона отдыха на берегу двух рек. Сегодня, в 11:45
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Сегодня, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Сегодня, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Сегодня, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09