Трое добровольцев из города Тулуна приняли решение заключить контракт с Минобороны России .
Новости Тулуна > Трое добровольцев из города Тулуна приняли решение заключить контракт с Минобороны России .
Трое добровольцев из города Тулуна приняли решение заключить контракт с Минобороны России для дальнейшей службы на территории проведения Специальной военной операции. Торжественная отправка будущих бойцов прошла сегодня на территории военного комиссариата города Тулуна.Проводить бойцов пришли близкие и родственники, а также и.о. главы администрации города Татьяна Якубова, военный комиссар города Тулуна Наталья Коробейникова, настоятель храма Покрова Божией Матери отец Федор.
- Вы приняли мужественное решение - встать на защиту Родины, ваших жен, детей и матерей. Я искренне восхищаюсь вашим решением, не каждый человек смог бы поступить также! Возвращайтесь скорее, мы будем ждать вас и молиться! – обратилась к бойцам Татьяна Борисовна Якубова.
По доброй традиции в подарок бойцам Татьяна Борисовна передала флаг города Тулуна, шевроны с гербом и надписью «Работаем братья. Тулун», а также вещь-мешки с теплыми флисовыми кофтами и продуктовыми наборами.
Земляки, ваше решение встать на защиту Родины является выражением истинного патриотизма и гражданской ответственности.
Ваша готовность помогать тем, кто нуждается в защите и поддержке, заслуживает высочайшего уважения. Мы гордимся вами!
Пусть вас всегда сопровождает удача и непоколебимый дух!
Стать защитником Родины может каждый желающий!
В Тулуне консультации об условиях прохождения контрактной службы, документах, льготах и сумме выплат можно получить у представителя пункта отбора города Иркутска в городе Тулуне по телефону - 89500679515.
А также в Военном комиссариате города по адресу: ул. Красноармейская, 42 или по телефону -8(39530) 40-860.









Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_82619
Новость добавлена: news_maker, Июль 04 2024 11:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В последнее время от жителей г. Тулуна все чаще стали поступать обращения о... Сегодня, в 16:25
- Поклон вам низкий, за Отечество кто встал, Живым и мертвым, верным долгу и... Сегодня, в 15:45
- Отделение соц. фонда России по Иркутской области оформляет СНИЛС в беззаявительном режиме с 2020 г. Сегодня, в 9:25
- Завершился финальный, третий день образовательного интенсива! Сегодня, в 8:00
- Свою лепту в дело поддержки бойцов СВО, вносят члены Общества инвалидов г. Тулуна. 30 июн 2025 16:30
- 30 июня ТМК из стен учебного заведения выпустил 82 выпустил 82 молодых специалиста. 30 июн 2025 16:20
- Около 90% молодежи занимаются спортом в Иркутске, Братске, Тулунском, Ангарском и Жигаловском районах 30 июн 2025 13:08
- ТВ Тулун. Новости 27.06.2025 30 июн 2025 12:58
- ТВ Тулун. Человек и вера. Всем миром. 30 июн 2025 12:56
- ТВ Тулун. Дорога 27.06.2025 30 июн 2025 12:54
- Выпускник-ТВ 2025: эфир завершён! 30 июн 2025 12:52
- C 01.04.2025 года увеличен размер ежемесячной денежной выплаты лицам, проработавшим в тылу. 30 июн 2025 12:50