В ПРИАНГАРЬЕ БУДЕТ СОЗДАНО МОЛОДЕЖНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
Новости Тулуна > В ПРИАНГАРЬЕ БУДЕТ СОЗДАНО МОЛОДЕЖНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
Об этом сообщил в среду Губернатор-Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев, выступая на 28 сессии Законодательного Собрания региона. По информации пресс-службы главы региона, Губернатор дал поручение министерству по физической культуре, спорту и молодежной политике области организовать встречи Председателя и членов Правительства Приангарья с молодежью. Дмитрий Мезенцев отметил, что в молодежном Правительстве будет введена должность Губернатора, который несколько раз в году будет замещать Первое лицо области. Конкурс на право войти в молодежное Правительство будет публичным.
- Необходимо сформировать алгоритм реальной поддержки молодежи, чтобы выверить точный почерк взаимодействия с молодыми людьми. Убежден в том, что руководство партии «Единая Россия» и депутаты Законодательного Собрания Приангарья поддержат идею создания молодежного Правительства Иркутской области, - подчеркнул Дмитрий Мезенцев.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 16 2010 14:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Акция «Свеча памяти» прошла в Тулуне 22 июня. Видеозапись «Video by Mikhail... Сегодня, в 13:25
- ТВ Тулун. Новости 20.06.2025 Сегодня, в 13:05
- ТВ Тулун. Человек и вера. Святая вода Сегодня, в 13:04
- ТВ Тулун. Дорога 20.06.2025 Сегодня, в 13:01
- Расселение аварийного жилья и строительство соцобъектов в Тулуне и др.городах проверил зампред правительства Сегодня, в 12:58
- Казачья рубка: мастер-класс в стиле "РИТМ"! Сегодня, в 12:51
- Долг по алиментам выплачен после ограничения права выезда за границу Сегодня, в 12:36
- Вот и подошел к концу первый сезон летних оздоровительных лагерей при школах. Сегодня, в 11:45
- Заседание Межведомственной рабочей группы по реализации мероприятий по повышению фин.грамотности жителей Сегодня, в 11:40
- Боксеры ДЮСШ заняли призовые места в областном турнире по боксу "Балаганский острог". Сегодня, в 11:28
- Группа спортсменов отделения плавания завершили тренировочные сборы! Сегодня, в 11:23
- "Я помню, я горжусь!" Сегодня, в 11:14