На стадионе «Труд» в Иркутске прошёл областной семейный фестиваль.
Новости Тулуна > На стадионе «Труд» в Иркутске прошёл областной семейный фестиваль.
17 мая 2025 года на стадионе «Труд» в Иркутске прошёл областной семейный фестиваль.В рамках мероприятия «Оздоровительный спорт — в каждую семью» в фестивале участвовали семьи, воспитывающие детей с инвалидностью, и семьи со здоровыми детьми в возрасте от 9 до 15 лет.
В борьбе за звание лучших соревновались 16 семейных команд со всей Иркутской области!
Они участвовали в эстафете, играли в гигантский дартс и кольцеброс, большой мяч, а также в настольные спортивные игры — шаффлборд и корнхол.
Наш город представили достойные победители муниципального этапа — дружная семья Александровых: Иван, Анна и Владимир! С невероятной целеустремленностью, сплочённостью и спортивным азартом они прошли все испытания фестиваля и завоевали первое место!
Этот триумф — результат упорных тренировок, веры в себя и настоящей семейной поддержки!
Победителей поздравил мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант. Он поблагодарил их за достойную победу и прославление нашего города, за воспитание детей в духе сплоченности, поддержки и взаимопонимания.
- Такие семьи, как ваша, - пример для подражания. Я благодарен вам за ваш труд, ваши успехи и достижения. Не останавливайтесь на достигнутом, идите к новым вершинам и побеждайте!
Поздравляем семью Александровых с победой на областном уровне!
Гордимся их победой! В их лице г. Тулун ещё раз подтвердил звание одного из самых спортивных городов Иркутской области!


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92802
Новость добавлена: news_maker, Май 27 2025 15:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Всегда приятно слышать теплые слова благодарности в адрес администрации от воинов-тулунчан. Сегодня, в 16:25
- Память горькой войны не остыла. Враг опять поднял голову. Сегодня, в 16:10
- Уважаемые тулунчане! Приглашем 12 июня на празднование Дня России! Сегодня, в 14:50
- Kазаки Тулунского ХКО «Станица Покровская» провели соревнования по традиц. казачьим дисциплинам. Сегодня, в 14:12
- ТВ Тулун. Новости 09.06.2025 Сегодня, в 13:58
- Прощание с участником СВО Бахметьевым Дмитрием Викторовичем состоится 11 июня 2025 г Сегодня, в 13:49
- Деятельность совета ветеранов г. Тулуна всегда на виду. Сегодня, в 13:40
- Байкальский ССО: Поздравляем Тулунский аграрный техникум со славным 90-летием! Сегодня, в 12:46
- ☀ Безопасное лето! Сегодня, в 9:33
- Чему учат в музыкальной школе? Что ещё умеют юные музыканты? Сегодня, в 9:32
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие близким Роскостова А.К. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:27
- Как проходят будни российских военнослужащих «за ленточкой» рассказал боец с позывным "Бурый". Сегодня, в 9:20