Свое видение бюджетного проектирования на конкурсе Минфина представят жители Приангарья
Новости Тулуна > Свое видение бюджетного проектирования на конкурсе Минфина представят жители Приангарья
Как физические, так и юридические лица могут представить проекты по одной из пяти номинацийИркутск, 20 сентября, IrkutskMedia. Лучшие предложения по формированию и представлению бюджета выберет Минфин Иркутской области в рамках объявленного конкурса. Принять участие в нем смогут все как физические, так и юридические лица. Отбор конкурсантов веется по пяти номинациям до 31 октября. Об этом РИА IrkutskMedia рассказали в пресс-службе правительства Приангарья.
"Разыгрываются пять номинаций, соответственно регионального и федерального бюджетов. Среди этих номинаций – "Бюджет для отдельных социальных групп", "Фокус-взгляд на бюджет", "Сервис "открытого бюджета", "Сравнительная характеристика расходов региональных бюджетов", "Предложения по оптимизации бюджетных расходов с описанием практических результатов их реализации", - пояснила министр финансов Иркутской области Наталия Бояринова.
По результатам конкурса министерство финансов России разработает рекомендации по широкому использованию продуктов победителей на федеральном, региональном и муниципальном уровнях, в том числе через формирование на основе этих продуктов библиотеки лучших практик на сайте Минфина России с пометками "Победитель общественного конкурса 2014 года" и "Рекомендовано Минфином РФ и открытым правительством".
Заявки на участие в конкурсе с указанием в них номинаций предоставляются в электронном виде на адрес электронной почты: openbudget@gfu.ru. Кроме того, заявка на участие в конкурсе может быть представлена на любом носителе информации или в бумажном виде по адресу: 660027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1А, кабинет № 105. Дата и время окончания приема заявок до 17.00 31 октября.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 20 2014 16:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- За рулем закона: 89 лет на страже порядка Сегодня, в 14:13
- Уважаемые тулунчане! Сообщаем вам, что теперь вся актуальная информация об... Сегодня, в 14:00
- Лето – это маленькая жизнь! Сегодня, в 13:47
- Команда МОУ «Мугунская СОШ» - призёр регионального этапа «Зарница 2.0» Сегодня, в 13:45
- Ветераны футбола и хоккея Тулуна вручили Благод.письмо директору ООО «Тулунское телевидение». Сегодня, в 13:35
- ТВ Тулун. Человек и вера - Молебен о воинах Сегодня, в 13:33
- ТВ Тулун. Новости 04.07.2025 Сегодня, в 13:31
- 08.07.25 с 09-00 до 16-30 будет отключено холодное водоснабжение в левобережной части города. Сегодня, в 13:23
- 07.07.25 c 09-00 до 16-30 - oтключение электроэнергии Сегодня, в 13:23
- Начальник ЗАГС Тулуна участвовала в записи видеоролика в поддержку семей военнослужащих. Сегодня, в 13:20
- День села в посёлке Целинные Земли. Сегодня, в 13:13
- Команда Гуранского сельского поселения стала Победителем на 39 сельских спортивных играх! Ура!!! Сегодня, в 12:59