Председатель КНР: Парад на Красной площади был великолепным
Новости Тулуна > Председатель КНР: Парад на Красной площади был великолепным
Председатель КНР Ху Цзиньтао, присутствовавший на торжественных мероприятиях по случаю 65-летия Победы назвал Парад Победы на Красной площади «великолепным». «Сегодня все мы были свидетелями великолепного и замечательного парада на Красной площади, который еще раз показал несокрушимую силу российского народа и российской армии», - сказал китайский лидер на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым 9 мая.Ху Цзиньтао подчеркнул, что «это наш общий праздник». Президент России и председатель КНР сошлись в оценках Второй мировой войны и выразили намерение противостоять попыткам переписать историю, сообщает ИнтерФакс.
http://www.aif.ru/politic/news/55215
Новость добавлена: igor, Май 10 2010 09:11

Май 10 2010 12:36
AndX0r
цитата
У Китая нет такого новейшего вооружения. Правда его и у нас нет....
цитата
громыхнули
Май 10 2010 09:15
igor
Ну чтож, китайцы на 60-летие КНР громыхнули мышцами, мы - на День Победы. Видимо, эффективно громыхнули. У Китая нет такого новейшего вооружения. Правда его и у нас нет - денег для закупки техники для войск у МО нет.
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22 июня в России отмечается День памяти и скорби. Вчера, в 18:15
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Вчера, в 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по вакансиям: Вчера, в 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство на получение соц.выплаты. Вчера, в 13:25
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 Вчера, в 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. Вчера, в 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. Вчера, в 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! Вчера, в 11:02
- По следам ремёсел Вчера, в 11:01
- Сотрудники Тулунского ф-ла ФГБУ "РосАгрохимслужба" участвовали в совещании Агрохим.службы России. Вчера, в 10:56
- Жители г. Тулуна третий год активно участвуют в областном конкурсе инициативного бюджетирования. Вчера, в 10:50
- В ТATe прошла защита дипломных проектов по специальности "Информационные системы и программирование". Вчера, в 10:38