В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ РАЗЫСКИВАЮТ РОДСТВЕННИКОВ ПОГИБШЕГО В ГОДЫ ВОВ СОЛДАТА
Новости Тулуна > В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ РАЗЫСКИВАЮТ РОДСТВЕННИКОВ ПОГИБШЕГО В ГОДЫ ВОВ СОЛДАТА

В адрес УФМС России по Иркутской области поступило письмо от поискового отряда из города Керчи из Ставрополя, который на добровольческих началах разыскивает и хоронит не погребенных в годы Великой Отечественной войны останки павших воинов. Представитель отряда просила оказать содействие в поиске родственников погибшего в годы ВОВ солдата Распопина Александра Евгеньевича, 1923 года рождения, уроженца села Перфильево Тулунского района. Он был призван Иркутским РВК.
– Его отец Распопин Евгений Андреевич проживал в городе Иркутске по ул. 3 Казачья, дом 1. Останки подняты в неучтенном воинском захоронении в Керчи. Очень просим оказать содействие в розыске родственников бойца. Перезахоронение назначено на сентябрь. Хотелось уведомить и пригласить родных, – написано в письме поискового отряда.
Сотрудники регионального УФМС просят всех, кто что-нибудь знает о родственниках погибшего солдата, обратиться отдел адресно-справочной работы по адресу: Иркутск, улица Урицкого, 22. Также информацию можно направить по электронной почте: oasr@ufms.irkutsk.ru, poisk@ufms.irkutsk.ru. Контактные телефоны: (3952) 20-95-88, 21-64-47, 34-41-51.
Байкал24
04.08.2015 11:14
Новость добавлена: AlexHo, Август 04 2015 18:38
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Суд приговорил бывшего мэра г. Тулуна к 5 годам лишения свободы. Сегодня, в 14:59
- ЦД «Сибирь» продолжает реализовывать инициативный проект! Сегодня, в 12:05
- В Иркутской области определили победителей конкурса «Лучшая семейная усадьба». Сегодня, в 11:56
- Каждый из нас может стать частью большого дела — дела Победы! Сегодня, в 11:40
- «Бурхунские бирюльки» принимали участников стаж.площадки Фонда Тимченко из разных регионов России Сегодня, в 11:38
- 12.08.25 С 09-00 до 17-00 плановое отключение электроэнергии. Сегодня, в 11:25
- "Виноградовское подворье" – это не просто парк, это настоящая образовательная площадка. Сегодня, в 11:21
- В Детской художественной школе города Тулуна снова радостное событие. Сегодня, в 11:16
- Работы преподавателя МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" Коченовой А.А. Сегодня, в 11:09
- Полицейские провели Всероссийскую акцию «Зарядка со стражем порядка» в разных районах Приангарья Сегодня, в 11:05
- Десятикилометровый участок трассы «Сибирь» ремонтируют в Тулунском районе Сегодня, в 11:01
- Уважаемые тулунчане! В Тулуне появится новое место для отдыха – парк «На все... Сегодня, в 10:55